346 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Гостиницы - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Гостиницы
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 Следующая
привет Всем! Москва- дорогой гороД!
Я должен был жить у родственников, но не срослось. Искал жильё!
Гостиницы-безумно дорогие. Решил поискать что-то подешевле. Нашёл- Хостел Олимпия.
Супер вообще!
Дешёво! Великолепный ремонт!
Я заплатил 500 рублей за ночь.
Находятся прямо на Тверской!( минуток 10 ходу до Красной площади).
Сервис-класс. Казалось бы цена такая должна привлечь не понятно кого, а было наоборот! Прекрасные люди. Многие на машинах. Состоятельные вообщем. У них действует Фейс КОнтроль! При мне 2-х парней ( внешности Таджика) отфутболили( извините за спортивные термины) Вообщем класс. Забронировал я их через их же сайт- www. olimpia-hostel.com класс....
0
Добрый день.Я останавливалась в мини -гостинице с ребёнком.Когда в моей квартире делали ремонт.Мне очень понравилось .Уютно и по домашнему.Хозяйка вежливая ,администратор принимает клиентов и размещает в комнаты.Есть мужские  спальни и женские . Кухня, санузлы.Всё очень чисто. Сдают койка-места.Стоянка рядом с домом,магазины.Новый красивый кирпичный дом . У них много постоянных клиентов,которые живут на переферии ,а работают в Москве. Фейс контроль.
НЕ далеко от метро,всего две остановки на автобусе.
М.Домодедовская. Цены очень классные 200-240 руб/сут.
Вот тел. 8-916-716-05-51 Она действует на данный момент.
0
Доброго здравия всем!
Есть номера в гостинице на метро ВДНХ, расселение по 2-4 человека, охрана и уборка, смена белья, душ и туалет в коридоре. Стоимость 300 руб./сутки. Только россияне. Тихо и спокойно.
Телефон: +7965 434 03 76 - расселение круглосуточное
K9.jpeg (74.96 КБ)
0
Удобно для тех кто по тем или иным причинам застрял в аэропорту Внуково - гостиница РАГС. 20 минут на маршрутке до аэропорта, 2 минуты пешком от метро Юго-Западная. Одноместный номера от 2200 рублей. Койко место в двухместном блоке- 1000 рублей. Телефон размещения - 495 7409404
0
бывали в Москве, останавливались в Rainbow hostel. Здорово понравилось, чисто уютно 8)  8)
Комнаты большие. И до всего близко, Китай-город как-никак.  Люди там хорошие работают -  всегда помогут, подскажут.
здесь вот все есть- www.hostelrainbow.ru (http://www.hostelrainbow.ru) :D [FONT=Times][FONT=Impact]

0
Жил в Бадди Беар Хостел на смоленской, вот мой отзыв:
Супер удобный хостел в классном местоположении, в 5-ти минутах хотьбы от метро, место удивительно чистое,красивое, росскошное можно сказать. КАЖДУЮ МИНУТУ нахождения там ты чувствуешь  ощущение дома. Персонал просто восхищение. Приезжайте туда и не пожалеете.
тел. 8 499 241 06 16, сайт http://www.bear-hostels.com
0
Жил в Бадди Беар Хостел на смоленской, вот мой отзыв:
Супер удобный хостел в классном местоположении, в 5-ти минутах хотьбы от метро, место удивительно чистое,красивое, росскошное можно сказать. КАЖДУЮ МИНУТУ нахождения там ты чувствуешь  ощущение дома. Персонал просто восхищение. Приезжайте туда и не пожалеете.
тел. 8 499 241 06 16
0
Интересно, зачем дублировать сообщения, когда есть функция редактирования? Про то, что гиперссылки вставлять похоже мало кто умеет, уже не говорю..
0
А теперь по теме, из личного опыта, хотя и не московского. Пришлось пару раз за последнее время побывать в Питере, и вот что могу сказать. Первый раз останавливался в гостинице "Отель РА", в Кузнечном переулке (входит в Группу РА). Плюсы: относительно недорогой (одноместный - 1500 руб./сут), очень близко к Московскому вокзалу (это был мой первый критерий выбора), и, соответственно, к Невскому, бесплатный проводной интернет в номере (второй критерий).
Минусы: довольно обшарпанненький, даже на мой непритязательный вкус, т.к. эта мини-гостиница - выкупленные несколько этажей в обычном доме, неновом. Ремонт практически не делался. Завтрак... не хочу обидеть тех, кто работает в отеле, но он очень скромный. Особенно в смысле обстановки. Поэтому даже относительно низкая цена, имхо, не совсем соответствует качеству. Девочки на ресепшене несколько диковатые, доброжелательными их не назовешь. Зато у отеля есть группа вконтакте, можно зарегистрироваться и получить дополнительную небольшую скидку. А главный минус для меня - отчетные документы. Счет оформлен еще кое-как, но вместо чека выдали распечатку с компьютера, так что на работе были проблемы с оплатой.
0
Стоит присмотреться к хостелам, которые нередко находятся в самом центре Москвы, и цены там за сутки начинаются от 450р.
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение