309 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Гостиницы - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Гостиницы
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
Цитата
treasure атоапьо пишет:
Я там цивилизованно провела свой досуг, и тем не менее, встретила весну, проводив зиму восвояси
Нормальный чел напишет в отзыве про гостиницу "Я там цивилизованно провела свой досуг"? Каким же дебилом чудаком надо быть, чтобы такими фразами на форумах рекламировать? Но эт ладно, зрелище привычное. К какому месту здесь оборот "тем не менее"? Рекламщики, вы хотя бы слегка задумывайтесь, какую ерунду пишете.
0
Цитата
Синто пишет:
[QUOTE]Нормальный чел напишет в отзыве про гостиницу "Я там цивилизованно провела свой досуг"? Каким же дебилом чудаком надо быть, чтобы такими фразами на форумах рекламировать? Но эт ладно, зрелище привычное. К какому месту здесь оборот "тем не менее"? Рекламщики, вы хотя бы слегка задумывайтесь, какую ерунду пишете.
Синто, я кажется разгадал секрет таких сообщений: есть программки - они генерируют текст, туда только ключевые слова вставлять надо. А еще есть биржи, где можно нанять школьников - они буду комменты в интернете писать по 1 центу за сообщение... Поэтому данное сообщение написано не рекламщиками, а просто школьниками, а тексты генерируются... ура, удалили сообщение)
Изменено: Антон Пономарев - 1 Марта в 18:16
0
Антон, заказчиками все равно рекламщики выступают. Пользоваться такими способами - себя компрометировать, ощущение от идиотической рекламы проецируется на само заведение. Хотя может им наплевать.
0
кста, намедни искала (в строго определённом районе, правда) 2-местный номер, но с двумя разными кроватями. Как оказалось - страшная редкость! ;)
А так повсеместно - большие двуспальные кровати (порой - почти на всё пространство номера, как в "Подушкин", например).
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Небольшая, уютная гостиница " Нептун" (ГБУ «МОЦВС»)  находится в тихом районе,
вблизи станций метро Семеновская, Партизанская.
В гостинице 50 мест - 36 номеров различных категорий.
Наличие в номерах: ванная комната, телевизор, телефон, холодильник, в некоторых номерах имеется кондиционер.
Гостям предлагается  бильярд.
Персонал гостиницы славится вежливым и тактичным обслуживанием.
В комплексе есть сауна,  бассейн ( для посещения нужна мед. справка от терапевта).
Забронировать номера можно по телефонам:
(499) 369-69-11 -  заведующий гостиницы
(499) 748-95-51 - администратор гостиницы
0
Цитата
Юлия пишет:
Персонал гостиницы славится вежливым и тактичным обслуживанием.
Юлия, вы лично общались с персоналом как гость? Или откуда взяли, что об их вежливости прямо слава идет? Может вы представитель гостиницы? Почему границы цен не указали?
0
К 2018 году в Московской области предполагается построить крупнейший в мире гостиничный комплекс, суммарная вместимость которого составит не менее тысячи номеров. Отель будет возведен на территории кластера делового туризма, который в настоящее время создается на базе выставочного центра «Крокус» в городе Красногорске Московской области.
Как отметил Арас Агаларов, вице-президент компании «Крокус Групп», новый отель Holiday Inn станет крупнейшим гостиничным комплексом в мире. Строительство этого грандиозного отеля уже началось,
0
Cообщение удалено как спам
Cообщение удалено как спам
0
Та да, по мне так супер, особенно для тех, кто на какой-нибудь Шератон денег нет,. В августе отпуск, обязательно буду звонить к вам скоро.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение