372 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Гостиницы - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Гостиницы
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
Цитата
TALA пишет:
Стоит присмотреться к хостелам, которые нередко находятся в самом центре Москвы, и цены там за сутки начинаются от 450р.
Вообще-то я про Питер.
0
Добавление к посту про "Отель РА". Есть возможность оплаты по банковским картам. (хотя мою карту смогли прокатать только с третьей попытки, утром). Звукоизоляция в номере оставляет желать лучшего. Так что есть над чем работать.
Вообще в Группу РА входит несколько мини-гостиниц и хостелов, в том числе два на Невском проспекте. В них, кстати, при бронировании с вс. на пн. и с пн. на вт. - скидка 30%.
0
Второй раз остановился в Отеле Вера (Суворовский пр-т, д. 25). Исходные данные очень похожи на предыдущий мини-отель, т.е. это подъезд в составе дома. Однако дом не простой, это здание постройки 1903 года в стиле "модерн", известное как "Дом Степнова" и внесенное в Петербургский Городской Реестр Памятников Архитектуры. Расположение также в центре, от Московского вокзала/Невского проспекта в 10 мин. ходьбы.
Цены выше, однако, при бронировании с сайта скидка 20%. Хочу отметить, что хотя я с сайта не бронировал, а только заказывал по телефону, скидку (о которой я не знал) мне все равно сделали. Таким образом, стоимость одноместного номера составила 1 912 руб. Сайт кстати довольно простой, но очень симпатичный и удобный.
Обстановка гораздо лучше, все новенькое и чистенькое. При мне горничная протирала и так безупречно чистое стекло шкафчика в коридоре - видно, что держат все в полном порядке. Интернет в некоторых номерах проводной, в других беспроводной. На этаже кулер с водой. Про то, что к оплате принимаются карты, можно даже не упоминать.
Номер практически безупречный. В каждом номере мини-холодильничек, что очень кстати.
Завтрак включен, организован по той же системе, что и в предыдущем отеле, но остальное также по-другому. Просторный зал, плазма на стене, гораздо больший выбор.
Особенно хочется отметить персонал. Про горничных я уже сказал. Девушки на ресепшене - очень доброжелательные, я бы даже сказал радушные, настоящие профессионалы. Отношение к своему делу и к гостям не российское, а западное, в лучшем смысле этого слова. Понадобились чайная чашка и блюдце - принесли практически сразу. На вопросы других гостей отвечали не формально, а так, как будто это родственники приехали в гости.
Единственный недостаток - в ванной не было коврика на полу. И почему-то у меня не получилось подключиться по Wi-Fi в холле. Но по сравнению с остальным это такие мелочи. В общем, впечатление осталось в высшей степени приятное, и я могу рекомендовать эту гостиницу любому, кто собирается в Питер.
Изменено: Synth - 25 Апреля в 20:40
0
Останавливались в Останкино. Недорого и обслуживание приличное. Информация здесь: гостиницы Москвы (http://otel-moscow.ru). Там же на сайте можно и цены посмотреть. ;)
0
В гостиницах ВВЦ имеются двух- трех- четырехместные номера с удобствами на этаже. Этот вид гостиниц-общежитий самый недорогой от 400 до 3000 р. в сутки с человека. Однако не стоит думать, что дешево - значит плохо. Гостиницы оборудованы достаточным количеством душевых кабин и санитарных узлов с наличием холодной и горячей воды. Регулярно проводится смена постельного белья и влажная уборка в помещениях, на каждом этаже есть горничные и круглосуточная охрана. Узнать больше информации и забронировать номер можно на сайте http://www.hotelvvc.ru/
0
outdated inf.
Изменено: Synth - 26 Декабря в 22:51
0
А на борисовском проезде? Там останавливался вполне прилично, и недорого, как понял это вузовская, хотя не знаю как сейчас :(  скоро предстоит поездка        вот опять  приходится поисками заниматься
0
Останавливался в мини-отеле на Цветном Бульваре. Цены демократичные, расположение очень удобное, прямо на Садовом Кольце. Вообщем в данном ценовом сегменте рекомендую: www.hotel-na-sadovom.ru (http://www.hotel-na-sadovom.ru)
Изменено: Иван Кривошеин - 30 Мая в 16:17
0
А что это за демократичные? В каком ценовом сегменте? Раз уж пишите, то и цены будьте любезны в студию.
0
Цитата
galse81 пишет:
А на борисовском проезде? Там останавливался вполне прилично, и недорого, как понял это вузовская, хотя не знаю как сейчас   скоро предстоит поездка вот опять приходится поисками заниматься
Гостиница на Борисовском проезде, 19 (если она имелась ввиду) уже давно закрыта, во всяком случае, почти год точно не работает.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение