389 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Китайский массаж - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Китайский массаж
0
Страницы: Пред. 1 2
Польза от массажа очень заметна... делала себе антицеллюлитный и медовый, ну естесснвенно не сама себе делала!!! а в салоне "Вита"... после 5-го антицеллюлитного, заметно стало по-одежде, уменьшились обьемы! ну конечно, не на 10 см... а всего-то 2-3... но даже это результат!!! а после медового (по счету такого же) влезла в старые джинсы (на 2 размера меньше обычных!!!) а если сюда еще приплюсовать лето, солнце, море и пляж...то в общей сложности сбросила 15 кг....только за сентябрь и октябрь, наросло уже куда больше прежнего...теперь  "массажами и диетами" сгонять нужно уже больше 20 кг!!!! Просто Караул!!!!! :(  Кто теперь поможет???? Думаю, массажисты отдыхают!
0
Один знакомый каждый вечер бегом занимается. Сбросил он килограмм 15. Ещё говорят, что не надо есть после 18.
0
здравствуйте! Увидела в списке спа марлен. хочу поблагодарить их за то, что создали такое чудесное место, где можно понастоящему расслабиться, получить огромное удовольствие и главное, что для этого не нужно тратить время на перелет в самолете. мы были в марлене пока только один раз, но планируем посетить салон "Марлен" снова.
все от встречи нас в холе салона до окончания процедуры было в лучшем виде. Ирина
0
Да, хотела еще добавить, о фантастическом массаже - "азиатская карусель", который мы делали в Марлен! Действительно что-то неповторимое!
0
А у нас уже есть свой любимый салон. Это СПА "СВЕТ" на Щукинская. Все отлично продумано. Настоящий китайский массаж. Недавно о нем показали на НТВ.
0
А мне очень нравится китайский центр МАКАО в матвеевском районе! Такого массажа я нигде не пробовала, хотя уже лет 5 хожу по массажным салонам.
А тут еще и в моем районе открылись - хожу после работы, усталость снимаю и стресс.
0
Добрый день! а не подскажете, есть ли какие частные спецы, чтобы делать массаж на дому? Жена родила, не может пока дойти до салона...
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение