306 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Парикмахерские - обсуждения покупателей - страница 180

Обзор по теме: Парикмахерские
0
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 184 Следующая
Привет Всем! Кто-нибудь пользуется услугами Парикмахерской № 3? Я очень советую! Сама хожу в филиал в Отрадном. Очень довольна.Там есть просто чудесные мастера! А цены вообще супер! Например,можно сделать качественный маникюр с покрытием лаком за 180 рублей ,педикюр за 600 рублей, а Шеллак делают за 550 рублей! Много хороших мастеров по окрашиванию волос и прическам. Есть отличные девочки по наращиванию ногтей!  Правда,надо знать,к кому идти. Не все мастера одинаково хороши. Есть и безрукие)
0
Недавно я была в парикмахерской "Город красоты" на Таганке, стрижка с укладкой обошлись мне в 800 рублей (хотя на сайте написано, что стрижка и укладка по 150 рублей). М-даа, цены растут как на дрожжах. :(   В следующий раз я опять пойду в эконом-парикмахерскую рядом с м. Отрадное (год назад модельная стрижка+укладка стоили 400 рублей, а сейчас около 500 рублей).
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Недавно я была в парикмахерской "Город красоты" на Таганке, стрижка с укладкой обошлись мне в 800 рублей (хотя на сайте написано, что стрижка и укладка по 150 рублей). М-даа, цены растут как на дрожжах. В следующий раз я опять пойду в эконом-парикмахерскую рядом с м. Отрадное (год назад модельная стрижка+укладка стоили 400 рублей, а сейчас около 500 рублей).
Вы не в тот прайс посмотрели. У них ценники для общего зала и VIP зала. Во втором цены повыше. Стрижка 250 + укладка 380-450+ Прибавьте ещё средства для укладки, мытьё головы и получается 800 рублей. Так на сайте и указано. Только что посмотрела.
Цитата
Elena Rodnykh пишет: Вы не в тот прайс посмотрели. У них ценники для общего зала и VIP зала. Во втором цены повыше. Стрижка 250 + укладка 380-450+ Прибавьте ещё средства для укладки, мытьё головы и получается 800 рублей. Так на сайте и указано. Только что посмотрела.
О как!  :)  В таком случае это был коварный ход со стороны администрации салона, раньше спрашивали в какой зал идете, в общий зала или VIP, а в последний раз просто пригласили к первому освободившемуся мастеру.
Ага! Это по типу- "цена указана на стрижку... А без мытья головы- не стрижем!"  
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Ага! Это по типу- "цена указана на стрижку... А без мытья головы- не стрижем!"
Ирина, можно конечно и без мытья, только это дешевле всего рублей на 20-30. ;)  В следующий раз буду внимательнее и буду обязательно требовать мастера из общего зала в целях экономии.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
Ирина Ку пишет:
Ага! Это по типу- "цена указана на стрижку... А без мытья головы- не стрижем!"
Ирина , можно конечно и без мытья, только это дешевле всего рублей на 20-30. В следующий раз буду внимательнее и буду обязательно требовать мастера из общего зала в целях экономии.
Я никогда не мою голову в парикмахерской. Мою дома в день посещения мастера. В эконом-парикмахерских всегда в прейскуранте всё отдельно. Так что, всегда надо прикидывать полную стоимость посещения.

В Город красоты я пошла к парикмахеру по рекомендации своей сотрудницы. Теперь хожу только к ней (к мастеру). Записываюсь заранее. К сожалению, она тоже в VIP зале, не сэкономишь.

Хотя, ещё одна моя коллега ходила к тому же парикмахеру, и ей не понравилось.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Я никогда не мою голову в парикмахерской. Мою дома в день посещения мастера. В эконом-парикмахерских всегда в прейскуранте всё отдельно. Так что, всегда надо прикидывать полную стоимость посещения.
Я тоже голову дома мою перед посещением парикмахера. :)  В последний раз я запланировала 500 руб. на посещение парикмахерской, а получилось 800, благо у меня всегда с собой денежка в запас. Но в следующий раз постараюсь опять экономить, ибо я в декрете. :)
0
все уже, наверное, видели в сети навязчивый баннер - при покупке услуг в салонах красоты "Восьмое желание" на сумму от пяти тыс. руб. - люкс-тур в Турцию на 8 дней - в подарок :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
все уже, наверное, видели в сети навязчивый баннер - при покупке услуг в салонах красоты "Восьмое желание" на сумму от пяти тыс. руб. - люкс-тур в Турцию на 8 дней - в подарок
Astreyа, звучит как-то подозрительно...  :|  Интересно сколько же надо на самом деле в этом салоне денег потратить?! Меня терзают смутные сомнения (с) :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 184 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение