324 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Парикмахерские - обсуждения покупателей - страница 181

Обзор по теме: Парикмахерские
0
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 184 Следующая
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
Astreya пишет:
все уже, наверное, видели в сети навязчивый баннер - при покупке услуг в салонах красоты "Восьмое желание" на сумму от пяти тыс. руб. - люкс-тур в Турцию на 8 дней - в подарок
Astreyа, звучит как-то подозрительно... Интересно сколько же надо на самом деле в этом салоне денег потратить?! Меня терзают смутные сомнения (с)
я не вижу ничего подозрительного. Сам по себе отдых - не такой уж и дорогой (тем более сейчас, почти зимой ;) ). Основная часть расходов - перелёт.
(у одной моей знакомой год или два назад была аналогичная ситуация - она где-то выиграла, сама того не ожидая и не зная, подарок навроде этого: недельный тур в Турцию в декабре :) Но перелёты туда-назад, экскурсионное обслуживание на месте - за свои, и невозможность никого взять с собой впридачу. В общем, она так и не воспользовалась этим "подарком").
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
В салоне Fashion Place (м. Войковская) действует скидка на стрижки с укладкой: мужская - 700 руб., женская - 1000 руб.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
В салоне Fashion Place (м. Войковская) действует скидка на стрижки с укладкой: мужская - 700 руб., женская - 1000 руб.
Это со скидкой?  :o
0
Elena, если честно, то затрудняюсь с ответом, т.к. инфу нашла в сети. А сама я не посещаю сии заведения, чтоб с ходу определить - дорого это или нет. :(
Это инфа для тех, кто в курсе цен именно этого места.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Только что вернулась из парикмахерской. Стрижка обошлась 300 руб., если бы укладку делала, то плюс ещё 250 руб. Итого было бы 550 рублей без всякой скидки.
0
Elena, понимаю Ваше недоумение, но... В разделе "акции, распродажи" у нас, например, соседствуют скидки в Пятёрочке и в Азбуке вкуса (к примеру взяла, в любом разделе ведь такой расклад есть). Предприятия разного уровня.
Насколько я вижу, сайт уже давно охватывает (даёт информацию) по всему пространству московского рынка, а не только по  самому бюджетному. Но если хотите - напишите модеру, пусть сотрёт моё сообщение.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я в форум закидываю информацию, которую считаю интересной для себя и полезной для других.
Про раздел Распродажи не скажу, т.к. некоторые распродажи меня вводят в недоумение. Последнее моё обращение администрации о распродаже осталось незамеченным. Не буду же донимать администрацию, строча посты каждый день.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Я в форум закидываю информацию, которую считаю интересной для себя и полезной для других.
я стараюсь точно так же поступать. Но откуда же мне знать наперёд, что будет интересно другим? А вдруг, именно это? Вдруг, кто-то посещает этот салон, или живёт рядом, и для него эти цены - шоколад?  :|
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Акция в сети парикмахерских  "Точка красоты"  :"Весь февраль в салонах действуют цены 2014 года!".

0
закрылась парикмахерская.Осталось много краски. продаю очень дешево, а также кресла и зеркала.все очеь дешево! будут вопросы звоните 8(967)2406924 или пишите в личные сообщения
0

Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 184 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение