254 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Парикмахерские - обсуждения покупателей - страница 182

Обзор по теме: Парикмахерские
0
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 Следующая
А в марте новая акция от парикмахерской  "Точка красоты".  При окрашивании волос витамины в подарок.

0
 В ТЦ  "АвиаПарк" открылся новый салон  "Точка красоты".
К вашим услугам парикмахерский зал, зал маникюра и педикюра. Всех клиентов в честь открытия салона ждет скидка в 20% на первое посещение.
0
А я хожу в Галерею Красоты на Покровке. Обрезной Shellac-маникюр всего 800 руб. И это окончательная цена. А то бывает приходишь в салон, например, постричься, и начинается - стрижка 100 руб, мытьё ещё 100 руб., сушка ещё 100, укладка ещё, укладочные средства за доп. плату и так набегает средняя по Москве цена. При этом называют себя эконом. В общем, если интересно, вот их сайт - http://gk.msk.ru/ Всем хорошего дня! :)
0
Маловато салонов перечислено :( Есть и другие, заслуживающие внимания.
0
Сегодня я была в парикмахерской "Город красоты" на Таганке, в эконом-зале, стрижка + сушка  обошлись мне примерно в 350 рублей. :)  А крашу волосы я обычно в домашних условиях, для меня окрашивание за 1500-1700 руб. дороговато, тем более что окрашивание в один тон дома сделать несложно. :)
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
А крашу волосы я обычно в домашних условиях, для меня окрашивание за 1500-1700 руб. дороговато, тем более что окрашивание в один тон дома сделать несложно.
А есть варианты окрашивать в парикмахерской, но со своей краской. Правда не везде, обычно в маленьких салонах допустимо. Это обходится дешевле намного. Ибо большая часть идет на оплату именно краски.
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
А крашу волосы я обычно в домашних условиях, для меня окрашивание за 1500-1700 руб. дороговато, тем более что окрашивание в один тон дома сделать несложно.
А есть варианты окрашивать в парикмахерской, но со своей краской. Правда не везде, обычно в маленьких салонах допустимо. Это обходится дешевле намного. Ибо большая часть идет на оплату именно краски.
Интересно. Насколько я знаю, парикмахеры не любят красить краской клиента, говоря что "не ручаются за результат". Кстати, в парикмахерских "Город красоты" используют краску "Эстель", которая стоит 100-120 рублей, сомневаюсь что будет намного дешевле, даже со своей краской... Вчера я потратила 100 руб. на краску Гарнье  и  30 минут времени, в результате цвет волос подкорректирован и 1500 руб. съэкономлено. Лучше я эти деньги в детском магазине на ребенка потрачу. :)
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Интересно. Насколько я знаю, парикмахеры не любят красить краской клиента, говоря что "не ручаются за результат".
Да это так, не любят. Но все равно красят). Мне проще доверить это дело профи и не мучатся самой. Тем более самой велик риск не сделать это качественно. Может у кого короткие стрижки это и на самом деле можно сделать на дому.
А по цене в парикмахерской со своей краской получается в три раза дешевле вышеприведенного ценника. С наличием постоянного мастера весь этот процесс перестает вызывать беспокойство и переживания по поводу лишних трат.
Изменено: Анастасия - 19 Апреля в 21:59
0
Анастасия,
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Интересно. Насколько я знаю, парикмахеры не любят красить краской клиента, говоря что "не ручаются за результат".
Может у кого короткие стрижки это и на самом деле можно сделать на дому.
А по цене в парикмахерской со своей краской получается в три раза дешевле вышеприведенного ценника.
В 3 раза дешевле это очень хорошо. :)  У меня сейчас прическа - каре до плеч, корни подкрашиваю самостоятельно. А в декрете выбраться из дома, чтобы сделать в парикмахерской хотя бы базовую стрижку, и то счастье. :)  В выходные хочется еще и прогуляться по магазинам, заодно и собрать материал для обзоров, хорошо если удается вырваться на несколько часов хотя бы 2-3 раза в месяц. :)
0
У меня разница составляет 500 р. - покраситься дома или в салоне. Т.к. красят той же самой краской и продают тут же в салоне. :) Т.е. я ее покупаю по одной и той же цене. А когда красит мой мастер - вроде я пришла со своей. :) Но я к этому мастеру уже много лет хожу.
Крашусь в салоне через раз, т.к. я чаще крашусь, чем стригусь. :) т.е., раз - стригусь и крашусь в салоне, два - только крашусь дома.
Краска Periche, кому интересно. :) Последний раз стоила 280 р. тюбик.
Душевнобольных игнорирую
0

Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение