325 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Парикмахерские - обсуждения покупателей - страница 183

Обзор по теме: Парикмахерские
0
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 Следующая
Подборка сомнительная... Обновите список!
0
26 июня в ТЦ "ДА" по адресу ул.Сормовская, 6 (2 этаж) открывается еще одна парикмахерская  "Точка красоты". Всем гостям скидка 20% на любую услугу, домашние уходы для волос в подарок, приятная атмосфера и шампанское!
0
Я теперь предпочитаю вызывать специалиста на дом или наоборот к мастерам домой ходить! получается в два раза дешевле! А качество такое же!
Творю красоту
0
Cообщение удалено как спам
0
Неплохие парикмахеры в московском салоне la beaute работают, несколько раз ходила, понравилось. Свой сайт у них есть, lb-salon.ru . Достаточно недорого и в принципе качественно, советую.
0
Очень советую стилиста Маргариту в салоне парикмахерской по адресу: 2-я ул прядильная, 5. (район измайлово)
А что еще удобно, так это огромная полу-пустая парковка (беспл) во дворе дома.
0
Мы тут купили домой машинку для стрижки волос (это всё для дорогих мужчин, чтобы им не ходить в парикмахерскую, беречь силы!  :D ).
Так вот, в процессе просмотра обучающих видео в сети наткнулась на московского мастера Вартана Болотова.
Дамы от него в полном восторге  (в смысле - как от мастера по стрижкам), записываются заранее, следуют за ним из салона в салон, когда он меняет места трудовой деятельности. Портфолио его работ тоже можно найти. Симпатично исправляет головы в плохом состоянии.
Может, кому-то пригодится информация. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Как не стыдно? Его весь Интернет хаит, почитайте отзывы. Люди, не ведитесь, пожалейте волосы, время и деньги.
0
Астрея, Озывы восторженных дам - http://kosmetichka.livejournal.com/19151190.html?page=2
0
Светлана, спасибо за просвещение.   :)    
А я видела в сети восторженные отзывы пользователей о нём, симпатичные фото стрижек-покрасок и вопли - куда вы переехали? как к вам записаться? возьмите меня!
Только не поняла, почему это мне должно быть стыдно, если вытворяет такое он?  ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение