240 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Химчистки - обсуждения покупателей - страница 15

Обзор по теме: Химчистки
0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 Следующая
Павлово-посадских платков у меня много. И шерсть, и шёлк. И одна шаль. Стираю всё без проблем. Некоторым уже больше 10 лет.
0
Цитата
hfcvec  пишет:
Павлово-посадских платков у меня много. И шерсть, и шёлк. И одна шаль. Стираю всё без проблем.
И я, и я! :D  С шелковым павловопосадским шарфиком вообще одна морока - быстро пачкается, стираю чуть ли не после каждого надевания. И глажу ещё мокрый... И ничегошеньки ему не делается!
0
Я с Вами полностью согласна - 5aSec ужасная химчистка! Если увидите - проходите обязательно мимо, а то не только вещь испортят, а еще обязательно и настроение!
0
Уже несколько раз отдавала вещи в чистку Laska.
Нареканий нет, цены приемлемые. После чистки трех вещей выдается карта постоянного клиента - скидка 15%. Или при обмене дисконтной карты другой сети химчисток. Я обменяла карту сети "Диана". Все равно там дороже, и я сейчас практически туда не хожу - появились чистки поближе.
Сейчас действует акция - чистка утепленных вещей (исключая пуховики) - 350 р. (вместо 650 р.)
С картой чистка демисезонного пальто обошлась в 300 р. :)
Не знаю, как другие пункты сети, а у нас это экспресс-чистка, т.е., чистят тут же, не возят никуда. В отличие от Леды и Дианы (опять же - наших местных).
Душевнобольных игнорирую
Цитата
Iris пишет:
Сейчас действует акция - чистка утепленных вещей (исключая пуховики) - 350 р. (вместо 650 р.) С картой чистка демисезонного пальто обошлась в 300 р
радует, что суммируют скидки :)
ЛЮДИ!!!, никогда не отдавайте свои вещи на растерзание этим вандалам из "ЛЕДА". Я сделал огромную ошибку, когда отдал дубленку жены. Хотел сделать ей сюрприз, чтоб к началу холодов она была в тепле. Но технологи "ЛЕДА" решили по другому и уничтожили первоклассную вещь. Дубленка покупалась в фирменном магазине "Саггита" и жена относила ее 3 месяца. Стоимость составляла 27520 руб. Это была очень красивая дубленка и притягивала взгляд.
Когда я пришел ее забирать, на пункт приема, я сначала не понял, может быть, ошиблись, и это не моя вещь?? Но отличительный мех тасканского ягненка ни с чем не перепутаешь. Все покрытие, которое придавало красоту, было уничтожено, она стала похожа на советский заячий тулупчик. Даже внутри карманов все покрытие уничтожили. На лицевой части появились шероховатости, как-будто бы прошлись наждачкой и усиленно потерли.
На данном этапе я написал претензионное письмо и буду биться до конца.
Жена, когда увидела свою любимую дубленку, очень расстроилась, даже не могу описать, как расстроилась. А если моей жене делают плохо, наглым образом заявляя, что мы все сделали по своей придуманной технологии, даже не удосужевшись спросить, а надо ли делать, а то мы у вас маркировку не можем найти, как чистить? то я никогда не оставлю в покое обидчиков.
Буду держать всех в курсе, кому интересно развитие дальнейших событий.
Претензия отправлена 17.11.11 (должны ответить в течении 10 дней)
Написал, чтоб возместили двухкратную стоимость дубленки и оплатили затраты на химчистку. Итого сумма составила: 56840руб.
Р.S.
Я не могу говорить за все текстильные, трикотажные и другие виды материалов, которые люди отдавали в "ЛЕДА", но по поводу дубленок я точно могу заявить - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НЕРВЫ, НЕ ОТДАВАЙТЕ В ЭТУ ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ ДУБЛЕНКИ.
0
arhangeltso,
Надеюсь, вы с ними посчитаетесь. ;) Буду за вас болеть, т.к. мне испортили там галстук. Технолог даже приложил некую бумажку, в которой написал, что было сделано все как надо. Сами испугались, видимо. Очень хотелось им сказать, что они могут сделать с помощью этой бумажки. ;) Причем приемщица с апломбом мне заявила, что галстуки вещь одноразовая! :D А я этот галстук уже не один раз в чистку сдавала...
В общем, клиента в виде меня они потеряли. ;)
Душевнобольных игнорирую
0
arhangeltso,
сканы претензии, может быть квитанции есть? хорошо бы выложить, чтобы было обснованно. А то, знаете, за такие сообщения сейчас на владельцев сайта легко могут дело завести.
Интересно, юристов нанимали? Сейчас ведь много обществ защиты прав потребителей
0
Не пользуйтесь услугами химчистки "Белый кот" в Южном Бутово. Отдавал им дорогой пуховик и он был в хорошем состоянии. Все бы хорошо, но отдали мне его без фирменного бегунка. Мелочь но все же неприятно. Вернув его им на доработку обратно, с требованием замены бегунка на тот что аналогично стоял раньше, поставили мне хлипкий бегунок. Но меня он не устроил и снова отдал им назад с обещанием приемщицей, с говорящей фамилией Жук, найти и поставить родной. Прийдя через некоторое время, та же приемщица мне тычит на листок на стене с заявлением того, что за элементы одежды администрация ответственности не несет. Уважаемые люди!!! Не связывайтесь с сомнительными безответственными химчистками. Поберегите свои нервы и деньги.
Коллеги, если вы сейчас же выйдете на сайт химчисток "Контраст", то увидите, что чистка брюк стоит не 250 руб, как указано здесь, а 400, а для джинсов - все 470 руб.
Я всегда пользовался этой сетью, теперь после того, что здесь увидел, буду менять.
0

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение