416 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Театры - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Театры Москвы
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
А на сайте бигбаззи появились скидки на билеты в Сатирикон. Теперь два билета можно купить по цене одного. Подробно здесь.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Интересно, за что же мне поставили такую среднюю оценку? Разве мой пост не информативный? Я постаралась предупредить участников от бесполезной траты денег.
0
Цитата
hfcvec пишет:
Интересно, за что же мне поставили такую среднюю оценку? Разве мой пост не информативный? Я постаралась предупредить участников от бесполезной траты денег.
С оценками уже давно пора что-то сделать...
0
Цитата
nelly пишет:
С оценками уже давно пора что-то сделать..
да уже предлагались неоднократно вполне конкретные вещи.

А в Сатирикон очень часто купоны бывают на разных купонных сайтах. Каждую неделю можно постить.
0
Цитата
Синто пишет:
А в Сатирикон очень часто купоны бывают на разных купонных сайтах. Каждую неделю можно постить.
Постите, пожалуйста, если не сложно. Буду очень благодарна (думаю, что и не я одна)
0
Цитата
nelly пишет:
Постите, пожалуйста, если не сложно. Буду очень благодарна (думаю, что и не я одна)
Поддерживаю, интересные акции лучше постить, не всегда есть время просмотреть самостоятельно купонные сайты.
0
Бигбаззи предлагает купить 2 билета на спектакль Театра Сатиры по цене одного. Подробности здесь.
Предложение от Бигбаззи.
Билеты на детские спектакли в «Театриум на Серпуховке» со скидкой 50%

С купоном вы сможете сходить на веселые и яркие спектакли для детей от 5 лет «Велосипед с красными колесами», «Петя и волк» и «Щелкунчик» со скидкой 50%.
Boombate предлагает бесплатные купоны, дающие право получить скидку 30% на билеты в Театр под руководством А. Джигарханяна. Предложение действует до 10 октября.
Также до 10 октября можно получить купон на скидку 50% в Современный Театр Антрепризы.
0
На сайте vigoda.ru предлагают скидки на билеты 50% в "Другом театре". Билеты на три спектакля: "Орнитология", "Страх мыльного пузыря" и "Проявления Любви".
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение