431 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Театры - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Театры Москвы
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 Следующая
Цитата
nelly пишет:
Партер.ру предлагает билеты в Большой театр на балет "Дочь фараона" с 15% скидкой от номинала . Предложение действительно на спектакли с 8 по 14 июля.
а кто в заглавных партиях?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
а кто в заглавных партиях?
Толком не могу сказать. Знаю, что Цискаридзе не будет, Захарова вроде бы 8 и 11 июля, но, возможно, заменят -- по слухам у нее травма, Е. Образцова -- 13.
0
Вы, видимо про Евгению Образцову, а я сразу чисто визуально: "Е.Образцова? Но это ведь не опера!" :D
А цены-то не такие уж и маленькие (на сайте Партера). Кто-то, помнится, вещал про билеты в Большой по 300 руб.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Да, про Евгению, конечно же :)
Цитата
Astreya пишет:
А цены-то не такие уж и маленькие (на сайте Партера).
На партере еще ничего, у них наценка на историческую сцену 30%, если нет никаких акций, скидок и т.д., на сайте БТ можно купить за номинальную стоимость, на тикетлэнде+10%, у остальных наценки чудовищные, в 3-4 раза, а билеты номиналом 100 рублей (на неудобные места) продают по 4000. Если хотите купить за 100, то вот к чему надо готовиться: http://www.livejournal.ru/themes/id/39409
Хотя, справедливости ради, надо сказать, что эти дешевые билеты иногда всплывают в интернет-продаже, но улетают мгновенно, даже если спектакль не особенно ходовой. Да, еще как-то в театре бабульки рассказывали, что им в совете ветеранов иногда выдают такие билеты.
Изменено: nelly - 28 Июня в 17:04
0
м-да, любителям балета не позавидуешь...
Я-то его не люблю, хожу изредка, и то, в Питере, когда гощу там, и знакомые из балетной труппы дают пригласительные. Да, места по ним не очень удобные, приставные стульчики, но балет - это вам не драмтеатр, все танцевальные партии прекрасно видно и так. Кстати, мама одной из прима-балерин Мариинки всегда сидит на таком приставном стульчике, говорит - прекрасно всё видно, удобно и нормально  (а она посещает каждый спектакль с участием своей дочери).
З.Ы. Кстати, статья  по ссылке - прошлогодняя, и там пишут, что БТ тогда не продавал билеты через инет, апродавал какой-то купон-ваучер, купив и распечатав который, всё равно надо  было отстоять  дикую очередь в кассу и уйти несолоно хлебавши.
Изменено: Astreya - 29 Июня в 11:04
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Да, места по ним не очень удобные, приставные стульчики, но балет - это вам не драмтеатр, все танцевальные партии прекрасно видно и так.
увы, про Большой этого не скажешь -- на двух сценах есть места, с которых не видно ничего :(

Цитата
Astreya пишет:
З.Ы. Кстати, статьяпо ссылке - прошлогодняя, и там пишут, что БТ тогда не продавал билеты через инет, апродавал какой-то купон-ваучер, купив и распечатав который, всё равно надобыло отстоятьдикую очередь в кассу и уйти несолоно хлебавши.
статья описывает только что завершившийся сезон. Большой билеты через сеть уже продавал и если вы покупаете именно билет, то все ок, но потом они ввели еще какие-то предварительные заявки -- вот с ними полная ерунда.
Честно говоря, до открытия исторической сцены билеты намного проще покупались (хотя тоже не без приключений).
0
 статья из ссылки в ЖЖ - "Билетная мафия в Большом театре

                                         28, 9 ноября 2011 в 15 ч. 12 мин."
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
28, 9 ноября 2011 в 15 ч. 12 мин."
не поняла? сейчас завершается театральный сезон 2011/2012. Открылась историческая сцена как раз минувшей осенью в конце октября, а для народа -- в ноябре, т.е. работает седьмой месяц. И, в дни начала продажи билетов на лучшие спектакли у касс творится такой же беспредел.
0
На boombate.com с 1 по 30 сентября можно получить бесплатные купоны дающие 50%-ую скидку на билеты в театр "Эрмитаж". Подробности акции здесь.
Также до 30 сентября действует акция "Билеты в театр "СО-бытие" за полцены!"
Ну и самое, на мой взгляд, интересное: скидка 50% на концерт Патрика Фьори 16 сентября в Театре Эстрады. Купон на скидку можно получить до 8 сентября.
http://boombate.com/deal/fullview/27011
0
Цитата
nelly пишет:
На boombate.com с 1 по 30 сентября можно получить бесплатные купоны дающие 50%-ую скидку на билеты в театр "Эрмитаж".
В "Эрмитаж" я больше ни ногой! Ходила весной на пьесу "Старшая сестра". В первом отделении ушло ползала. Мы еле досидели до антракта. Тоже ушли вместе с оставшейся половиной.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение