381 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Театры - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор по теме: Театры Москвы
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
У меня месяц театров, поставила себе задачу, сходить во все московские театры, вот моя программа: Московского государственного театра оперетты - жанр оперетта - "GRAND КАНКАН"; Новая опера - жанр балет - "Жизель"; МХТ им. Чехова - "13D".
0
Цитата
Ольга Гажиенка пишет:
У меня месяц театров, поставила себе задачу, сходить во все московские театры, вот моя программа: Московского государственного театра оперетты - жанр оперетта - " GRAND КАНКАН "; Новая опера - жанр балет - " Жизель "; МХТ им. Чехова - " 13D ".
У каждого театра есть своя страничка, по типу блога на parter.ru, там подробно освещаются все события и жизнь театров.
Изменено: Лера Фролова - 16 Мая в 23:29
0
Акция "Ночь театров"  в этом году пройдет 26 марта. Как сообщает портал мэра и правительства Москвы, специальные программы представят около 60 театров столицы. Все мероприятия можно посетить бесплатно, но предварительно зарегистрировавшись. Запись откроется 20 марта в 12:00.

Стартует "Ночь театров" в 22:00 на Московском культурном форуме в Манеже. Там посетители увидят постановки Центра драматургии и режиссуры о четырех эпохах – революции, Великой Отечественной войне, оттепели и наших днях. Фрагменты из своих самых знаменитых спектаклей в Манеже покажут Театр оперетты (спектакль "Вольный ветер мечты"), Театр Романа Виктюка ("Федра" и "Венецианка"), Театр имени Маяковского (зарисовки из 95-летней истории театра). В перерывах между постановками перед гостями будут выступать артисты Мастерской Петра Фоменко, театра "Практика" и "Гоголь-центра". В завершение "Ночи театров" в Манеже коллектив театра "Балет Москва" представит фрагмент спектакля "Кафе Идиот" – лауреата премии "Золотая маска".

В этот день можно будет побывать на встрече с худруком "Современника" Галиной Волчек, а также актером Театра на Малой Бронной Геннадием Сайфулиным. В театре "Модерн" пройдет вечер памяти актера Алексея Петренко. Вспоминать о знаменитом артисте будут Лариса Гузеева, Анна Ардова, Екатерина Волкова, певица Нинель Шацкая, Валерий Баринов и Александр Пашутин, а также композитор Владимир Дашкевич.

Также в рамках акции можно будет побывать за кулисами "Ленкома". В "Школе современной пьесы" прогулка по закулисью будет совмещена с караоке – после экскурсии по театру гости смогут спеть вместе с артистами революционные песни.
0
В театре Моссовета совсем скоро выйдет новый спектакль "Как важно быть серьезным" по Оскару Уайльду, режиссер В. Шамиров. Премьерные спектакли намечены на 26.04.2019, 2 и 11 мая 2019 г. (http://mossoveta.ru/performance/kvbs). Это поучительная комедия. Главная мысль -  ложь, даже самая искусная, всегда станет явью, и жизнь - очень непредсказуемая вещь, в которой случайности не случайны.

Источник: Краткое содержание Как важно быть серьёзным Оскара Уайльда за 2 минуты пересказ сюжета
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение