385 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Курсы английского языка - обсуждения покупателей - страница 8

RE: РГБ
Цитата
РГБ
А есть еще замечательные курсы при Российской государственной библиотеке.
Я там занималась в течении полутора лет.
И по цене они дешевле, чем все ранее перечисленные.
Один уровень - ок. 10 тыс. руб.
Занятия 2 раза в нед.
Англ, нем, исп, итал и франц.
И чего ж ты за полтора года не выучился?
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 Следующая
мне кажется не очень корректным выстраивать школы языковые по цене. дешево - ну ок, но как это связано с качеством обучения? я сейчас,например, занимаюсь в клубе носителя языка. Для меня – не очень дешевое обучение, но хотела именно носителя, и у меня был опыт хождения на курсы подешевле - что ходила, что не ходила. а тут хоть результат есть явный и условия все выполняют.  Если бы было больше скидок или градации цен- вообще бы отлично.
0
Цитата
La_mer пишет:
мне кажется не очень корректным выстраивать школы языковые по цене. дешево - ну ок, но как это связано с качеством обучения?
с одной стороны, это замечание справедливо. С другой - как сделать рейтинг по цене? Для этого надо пройти обучение в каждой из школ или курсов, затем сравнить, при этом сравнение будет субъективным. Вы готовы поучиться на 15 курсах, чтобы сделать обзор? Он будет более корректным.
0
И всё же сайт называется "minimum price". Надеюсь, в этой теме перевод на русский язык неуместен? :D
0
Цитата
Синто пишет:
С другой - как сделать рейтинг по цене? Для этого надо пройти обучение в каждой из школ или курсов, затем сравнить, при этом сравнение будет субъективным.
поправка. Конечно, имелось в виду - "как сделать рейтинг по качеству?" Чтобы узнать качество преподавания, надо пройти обучение в каждой из школ или курсов.
0
Цитата
Синто пишет:
"как сделать рейтинг по качеству?"
Да практически - никак! В каждой школе - несколько преподавателей. И все - разные!
По-моему, в анализе таких школ надо учитывать
1. (ну, естественно) цену ;
2. кол-во часов;
3. возраст школы;
4. дополнительные возможности данного учебного заведения. Это могут быть киноуроки, организация льготных поездок в страны изучаемого языка и т.д.
0
Лучше всего учить с преподавателем, индивидуально. На курсах могут пропустить что-то, по-тому что человек несколько, кто-то понял, кто-то нет. С преподавателем же выйдет проработать все качественнее, да и результат обычно быстрее видно.
Вообще еще нужна практика с носителями языка (двум иностранцам легче понять друг друга, чем носителя) и просто разговорная практика не помешает.
У них есть неплохие репетиторы http://bigwig-moscow.ru/ и языковой клуб.
0
Индивидуально изучать грамматику очень хорошо. О вот учиться говорить на языке  лучше  в группе. Эффективно изучать язык  в группе 5-6 человек + преподаватель-носитель языка.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Индивидуально изучать грамматику очень хорошо. О вот учиться говорить на языке лучше в группе. Эффективно изучать язык в группе 5-6 человек + преподаватель-носитель языка.
С разговорным могут помочь языковые клубы. Да и это достаточно приятное времяпровождение - непринужденное общение с людьми, которые скорее всего имеют общие интересы с Вами.  Имела возможность посетить один из таких клубов http://bigwig-moscow.ru/deutsch/  , понравилось, пойду еще  :D
0
24.09 - бесплатный мастер класс " Разговорный английский язык. Открытый урок."
Бесплатный урок разговорного английского языка по методике Say Yes!
На бесплатном занятии Вы:
- познакомитесь с методикой школы;
- узнаете, как можно легко запоминать новые слова и быстро научиться использовать их при составлении предложений;
- проработаете навыки общения во время разговорной практики.
После урока вы пройдете тест на определение уровня ваших знаний английского, а также сможете задать все интересующие вас вопросы и получите персональные рекомендации от преподавателя.
Контактная информация:
г. Москва, ул. Кожевническая, 14 корпус 1, строение 2, 3 этаж. м. Павелецкая
8 (499) 650-53-47
Изменено: Людмила Ивлева - 22 Сентября в 16:31
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение