372 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Курсы английского языка - обсуждения покупателей - страница 9

RE: РГБ
Цитата
РГБ
А есть еще замечательные курсы при Российской государственной библиотеке.
Я там занималась в течении полутора лет.
И по цене они дешевле, чем все ранее перечисленные.
Один уровень - ок. 10 тыс. руб.
Занятия 2 раза в нед.
Англ, нем, исп, итал и франц.
И чего ж ты за полтора года не выучился?
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
Цитата
Синто пишет:
Цитата
La_mer пишет:
мне кажется не очень корректным выстраивать школы языковые по цене. дешево - ну ок, но как это связано с качеством обучения?
с одной стороны, это замечание справедливо. С другой - как сделать рейтинг по цене? Для этого надо пройти обучение в каждой из школ или курсов, затем сравнить, при этом сравнение будет субъективным. Вы готовы поучиться на 15 курсах, чтобы сделать обзор? Он будет более корректным.
ну просто понимаете, есть вещи, которые бессмысленно сравнивать по цене)) с таким же успехом можно рекомендовать дешевого врача "он вас зарежет или отравит, но дешево зато" )) я понимаю, что утрирую, и что задача сайта примерно такая-все по цене ранжировать. но, имхо, это должны быть товары обной категории.
0
Цитата
акын акыныч пишет:
ну просто понимаете, есть вещи, которые бессмысленно сравнивать по цене)) с таким же успехом можно рекомендовать дешевого врача "он вас зарежет или отравит, но дешево зато" )) я понимаю, что утрирую, и что задача сайта примерно такая-все по цене ранжировать. но, имхо, это должны быть товары обной категории.
какие-какие товары?
Что касается услуг, о которых все-таки идет речь, то если сначала подумать, а потом разражаться критикой, станет понятно - никто в обзорах не рекомендует "дешевого" врача (преподавателя, курсы и т.д.) Приводятся ценовые уровни в качестве ориентира. А дальше потребитель, имея эту информацию, сам выбирает варианты по удаленности, отзывам, наличию доп. опций и пр. Вот как-то так, товарищ акын.
Изменено: Синто - 16 Октября в 15:23
0
Безумно дорогие курсы!
0
Если говорить о соотношении цена-качество, то очень хорошим варрантом является «Глоссологус». У них несколько отделений по Москве (одно, например, на ст.м «Тульская»).
Кроме того, сама атмосфера очень комфортная и даже какая-то домашняя. Цены не задирают. Более того, они даже их и не подняли еще, несмотря на кризис.
0
Вполне неплохая школа, ребёнок проходил туда какое то время, после решили записаться на курсы в школу "иностранный как родной", и знаете результат был заметет с первого посещения, у них прям какой то свой подход и очень даже интересный, так что рекомендую!
0
Эх больная тема, этот английский язык. У нас он тоже хромает. Ребёнок без желания его учит.
0
Елена, вы новенькая, поэтому для информации - здесь форум используется преимущественно для содержательных сообщений. А разговоры о своей семье, ребенке, что вам нравятся прогулки в парке под дождём и пр., что на форумах для мамочек обсуждают - в Курилку.
0
Я заходила на днях в разные школы.. И у меня волосы дыбом встали! Чтобы отдать ребенка учить язык ( а это программы на пару лет), это по деньгам словно вторую ипотеку берешь!
Творю красоту
0
Я бы ещё добавил сюда курсы TOEFL от мба стратеджи. Тут именно специализированный курс, но все же это тест на знание языка.
Кстати, может, кто-то в 2014 ходил на один из этих курсов - http://www.mbastrategy.ru/content/view/2257/485/lang,Rus/ ?
0
Не пропустите  акцию  в пятницу 13-го!
Только один день скидка 50% на курсы по всем языкам в ALIBRA SCHOOL!
Звоните по телефону 8-800-301-20-20!  Акция действует только 13 ноября, и если хотите получить курс по отличной цене, следует поторопиться.
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение