373 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кафе, бары и рестораны Москвы - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 Следующая
Обзор по теме: Кафе, бары и рестораны
0
Обязательно посетите  ;)  Интересно насколько я объективно оцениваю  :oops:
0
Из выше перечисленного ходим в Му-Му. Очень вкусно, но цены кусаются и порции маленькие (особенно салаты). Но в принципе дешевле только ростикс и макдак. В Кружке не понравилось - мрачно слишком. В время еды такое угнетает. Однажды зашли в Елки-палки. В меню выбор небольшой. Выбрали - а этого у них не оказалось. Обслуживают медленно. Сдачу не вернули. Туда больше не пойдем. В Грабли раз зашли - не понравилось по обстановке. Остальные заведения оть и знакомы, но еще не посещала.
0
Абсолютно согласна насчет "Вилок-Ложек".Всегда  обедать хожу только туда,хотя рядом с работой есть и муму и кружка и еще много всего(м. Бауманская): "Немецкая Слобода" - ужасно маленькие порции!А цены порядочные. в Муму как-то сходила на обед,вязла суп.,яблочный пирог и морс,заплатила где-то 150 руб.Понятно,что если пойти в любой ресторан и взять бизнес-ланч за 120-150 руб,то там будет суп,салат,второе и напиток!Короче в Муме только кажется недорого :evil
Кружка вообще ужасное место,у меня туда почему-то все друзья любят ходить,я их просто не понимаю
0
Еще "Пироги" есть и Билингва, многим нравятся
0
Еще есть сетевой ресторан-бар Рахат-Лукум, один расположен - Метро: Охотный ряд или Театральная
Адрес: Б. Дмитровка, 9, стр. 1, другой недалеко от  м. Чистые пруды, Мясницкая, 17, стр. 1 , вкусно и качественно, можно взять так называемый дастархан (неограниченный подход к шведскому столу из разных блюд-горячих, холодных, закусок и т.д.) за 250-300 рублей, так же очень хороший Самаркандский зеленый чай с мятой или жасмином, минус-очень дорогие спиртные напитки
0
Благодарен за исследования)
0
а я как раз интересовалась этим вопросом, спасибо
0
про вилку-ложку как раз наоборот - ничего хорошего не скажу. только цены-то там и привлекают. но за невысокую цену мы получили маленькие порции, салат большей частью состоящий из низкокачественного майонеза, старую сухую булочку, откровенно испорченный (плохо пах) кусок рыбы, жареный видимо, позавчера (настолько она сухая и почти твердая).
ели дважды на арбате. думали, в первый раз просто не повезло. но и во второй раз еда была ужасна.
там еще карточку дают на накопление баллов на бесплатную еду. выкинули эту карточку в мусор.
автору обзора, видимо, повезло поесть у них 1 раз.
я не рекомендую.
0
Пошёл проверять...
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение