415 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кафе, бары и рестораны Москвы - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Кафе, бары и рестораны
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 Следующая
А мы с подружками последнее время "подсели" на скидки по купонам - смотрите Купонрор-ру! Очень много предложений в кафе и рестораны!
Перед встречей выбираем на сайте подходящий ресторанчик - и покупаем купоны!

Уже дважды так сходили в КакаоЭкспресс кафе на Маяковке.
Один раз -  на кождого нужен был купон, а вот неделю назад - один купон на всех!
Подружке там приглянулись колеты с картофельным пюре, Я брала свинину с ананасами.

Учитывая 50% скиду - очень неплохо!

Так же сходили в ресторан Сулико на Полянке.
Из минусов - в тот вечер все официанты готовились к банкету. Поэтому приходилось напоминать им про нас! И все закуски - ( мы брали баклажаны в разном исполнении) - они уже заранее приготовлены. И что-то в них поменять не удалось. (Одна из подружек не переносит чеснок - и ей пришлось ужинать без баклажан).
0
Я тоже с купонами в кафе хожу. На КупонГид.ру предложений ещё больше. А на boombate.com вообще бесплатные купоны раздают на скидку от 50%.

Цитата
Ирина Ку пишет:
Уже дважды так сходили в КакаоЭкспресс кафе на Маяковке.
Ирина, я давно поглядываю на купоны в этом кафе. Как там?

А вот ходили в новое кафе "Мохито"-не советую.
0
Цитата
hfcvec  пишет:
Ирина, я давно поглядываю на купоны в этом кафе. Как там?

Да очень цивильненька. Мвленькое и уютное кафе. С делением на ккурящий и некурящий залы. В некурящем зале 3 столика.
По моим наблюдениям - вечером заполнено за счет купонов! Столик лучше заказать заранее.

А еще одной подружке - ценительнице "пасты" - там паста очень понравилась! Для примера - она запросто позволяет себе позвать шеф повара и сделать замечание по качеству пасты или вообще "вернуть" блюдо!
0
Довелось зайти в "Планету суши" (хоть и не хотелось). Слоган "Япония как она есть". Если бы Япония была такой, сгорела бы со стыда. Роллы "Калифорния маки", 8 шт. - 315 руб. На вкус - никакущие. Просто вкуса нет и все. Кофе черный, американо - 95 руб. У меня обычный растворимый вкуснее. Пиво "Шикари бамбуковое", 0,3 л - 90 руб. Принесли в бокале "Сибирская корона", зелененькое такое. На вкус - "Сибирская корона Лайм". No comments.
0
Цитата
Synth пишет:
Довелось зайти в "Планету суши"
Вы были во всех или только в какой то одной?
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
Вы были во всех или только в какой то одной?
Это принципиально?
в любом случае, по характеру сообщения и так очевидно.
0
Цитата
Synth пишет:
Это принципиально?
Был в Люберцком "Планета суши", месяца три назад. Там нормальные роллы продают, про суши и алкоголь не могу сказать - ни то, ни другое не употребляю. Потому желательно адрес, чтоб не разочароваться.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Вышесказанное было про заведение на Сущевском валу.
Видимо у всех разные понятия "нормальных роллов". Лично у меня критерий простой - вкусно или нет. Или в сравнении. Тогда роллы маде ин "Две палочки" "планетосушных" сделали.
0
Цитата
Synth пишет:
Видимо у всех разные понятия "нормальных роллов". Лично у меня критерий простой - вкусно или нет. Или в сравнении
У всех вкус разный, а не понятия. Если у роллов есть какой либо вкус - то уже на любителя, если нету - то .....
Изменено: Darclin - 23 Июля в 1:47
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
Если у роллов есть какой либо вкус - то уже на любителя, если нету - то .....
Очередные потуги на глубокомыслие? А попроще? Что сказать то хотели этим пассажем?
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение