363 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кафе, бары и рестораны Москвы - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Кафе, бары и рестораны
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 Следующая
Цитата
hfcvec пишет:
Отличная скидка, как правило, 50%.
Пожалуйте. 8) На Групоне скидка 50% на все блюда и напитки в кофейнях "КофеИн" за 50 руб. Срок действия купонов: с 14 февраля до 8 марта 2012 г. включительно. С 00:00 часов куплено 147 купонов (за чуть менее чем полтора часа с начала акции).
0
patrakleo, опять рекламой занимаетесь?
0
Цитата
patrakleo пишет:
рекомендую хороший ресторан Валимар http://валимар.рф/index, из всех ресторанов Москвы с музыкой он мне больше всего понравился
Товарищ,  patrakleo - рекомендую в разделе Магазины добавить ваш любимый ресторан в каталог... хоть какая-то польза будет.
0
Ребята, рассказываю о своем новом открытии...
Есть такое заведение - Циферблат - clockfacer.ru
Не знаю, как это правильно назвать и в какую тему написать, поэтому напишу тут. Смысл проекта - платишь не за еду, а за время, проведенное в кафе (хотя кафе это не назвать). Первый час 120р, потом 60 р/час. Чай, кофе в ассортименте - бесплатно!!! Также закусь к этому - фруктики, печенки, конфетки. Помещение (были на Покровке) очень уютное, домашнее, атмосфера очень веселая - люди просто тусуются и радуются жизни. Мы брали с собой печенки, тортики - ходили с друзьями очень большой компанией, классно провели время... Рекомендую!
Это отличное место, чтобы встретиться с друзьями, еду вот нужно брать с собой... но ведь главное - это общение? Я просто в восторге от этого Циферблата, это же надо такое придумать... Интересно, их идея окупается?
Цитата
Антон Пономарев пишет:
Смысл проекта - платишь не за еду, а за время, проведенное в кафе (хотя кафе это не назвать).
Есть еще одно заведение, работающее примерно по такому же принципу - антикафе "Бабочки".  90 р/час. Только там еще есть бесплатный интернет, настольные игры, Xbox, кинозал. Место такое место, то ли лаунж, то ли гейм-зона, то ли офис для свободных художников
0
Цитата
Антон Пономарев пишет:
Это отличное место, чтобы встретиться с друзьями, еду вот нужно брать с собой... но ведь главное - это общение? Я просто в восторге от этого Циферблата, это же надо такое придумать... Интересно, их идея окупается?
Этот проект существует с сентября 2011 года, мне больше всего нравится, что он сильно популярен и начал расти вширь. Сейчас циферблаты есть в Астрахани, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Киеве. И в Москве их несколько. А желающие могут открыть его в своем городе, для этого надо побеседовать с Иваном Митиным. Его электронный адрес - vanmeetin@gmail.com . Кстати, как следует из его слов, дело окупается и есть не очень большая прибыль.

Сама идея Циферблата выросла из проекта  Дом на дереве. Там тоже было совмещено кафе, клуб, концертный зал, только система оплаты была другая - "в шляпу", т.е. столько, сколько считаешь нужным. Кафе и сейча спродолжает свою работу.

Что касается программы в циферблатах то она тоже насыщенная. Проходят кинопросмотры, игротеки, концерты, тематические вечера, мастре-классы. Они сотрудничают с разными коллективами.
Еду туда тоже можно брать с собой, но чай и печенье вам точно предложат, плюс они собирались организовывать подачу еще каких-то блюд.
В общем, интересное место. У них есть группы вконтакте, и вот еще была публикацияв "Большом городе".
Любители японской кухни могут совместить полезное с приятным. В Тануки проходит новая акция, когда заказываете доставку еды на дом, то за каждые потраченные 240 руб. вам начисляют 1 балл. Накопленные за 2 месяца баллы вы можете обменять на клубную карту Планеты Фитнес. Подробности акции на сайте.
0
Антон, в развитии темы о Циферблате и по поводу ваших вопросов о нем.
3 апреля в 19:00 Студенческий Бизнес-Клуб МГУ будет проводить встречу с основателем «Циферблата» Иваном Митиным в рамках спецпроекта «Дело не в кофе».
Как открыть не кафе, а свободное пространство? Можно ли платить в кафе не за кофе? Все это можно узнать из первых уст от создателя «Циферблата».
Место проведения -  МГУ, 3 гуманитарный корпус (Экономический факультет) Ленинские горы дом 1 строение 46, 513 аудитория. На мероприятие с собой стоит захватить паспорт. Подробнее тут.
0
Анастасия: вы знали и молчали о таком прекрасном месте! :D
0
Я много знаю интересных мест, но все-таки кафе, барами и ресторанами их трудно назвать.:D
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение