376 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кафе, бары и рестораны Москвы - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор по теме: Кафе, бары и рестораны
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 Следующая
Доброго времени суток!  Кто может подсказать, где в Москве продается НЕ пастеризованное пиво в пивных? И если сами посещали - дать рекомендации.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Я много знаю интересных мест, но все-таки кафе, барами и ресторанами их трудно назвать.:D
Анастасия: если не секрет, накидайте ссылочек. Интересные места в интернете мало рекламируются, пока друзья не расскажут и не узнаешь ;)
0
Цитата
Антон Пономарев пишет:
Анастасия: если не секрет, накидайте ссылочек. Интересные места в интернете мало рекламируются, пока друзья не расскажут и не узнаешь ;)
Для творческих лиц наверное самое известное - ПирО.Г.И. - это кафе-клуб, т.е. не только покушать, но и музыку послушать, кино посмотреть, потанцевать.

Было еще классное место - Море внутри - кафе на крыше, но жаль прикрыли, но есть надежда, что этим летом они откроются на новой площадке. Там кино можно было ночью посмотреть, очень дружелюбная атмосфера. Так что слежу за новостями.

Дикая планета - еще любопытное место. Там и кино бывает, и мастер-классы. Известны тем,что там есть школа огня - обучают этаким штукам с огненными поями и прочими вещам.:)  Там зальчик маленький и только чай с плюшками, так что кафе явно не назовешь. И, еще приготовьтесь снять обувь, если туда соберетесь. Принято разуваться.
Изменено: Анастасия - 5 Апреля в 20:17
Цитата
9568822 пишет:
Доброго времени суток! Кто может подсказать, где в Москве продается НЕ пастеризованное пиво в пивных? И если сами посещали - дать рекомендации.
Я так поняла не убьют меня тут за ссылку:D (просто там на сайте есть расположение на карте и адрес заведения)Вот тут  http://www.simplepub.ru/  пиво ОТЛИЧНОЕ уж насколько я к этому напитку хладнокровно отношусь...Муж притащил меня туда поужинать, кухня понравилась, все продукты свежие, можно заказать блюдо с небольшими изменениями (я например лук категорически не переношу) официанты очень обходительные, улыбчивые. Так вот про пиво! я была поражена насколько оно ДРУГОЕ настоящее то пиво!Все то, что мы пьем в бутылках из магазина-это вообще не пиво. Набрали еще с собой домой:D
0
ПирО.Г.И. (https://www.minimum-price.ru/bitrix/rk.php?goto=http://www.ogipirogi.ru/) кстати, тоже очень нравится!
0
И про Му Му забыла сказать, тоже не плохое заведение, но на отлично не могу оценить.
Изменено: Юлия Мишина - 9 Апреля в 16:56
0
16 апреля открылась кофейня Coffeeshop Сompany в ТРК "Вегас" на 2-м этаже.
В честь открытия и целый месяц до 16 мая:
• весь день скидка 20% на кофе с собой
• до 12.00 второй кофе - за счет заведения
0
Хочу поставить огромный МИНУС кафе ВМ на Маросейке дом 2.
Зашла туда на деловую встречу.
Заказала зеленый чай в чайнике. Принесли. В чайнике плавал пакетик... Приэтом официанта не предупредила о том, что чай пакетированный!  
0
Ирина Ку,  менеджера пригласили?
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Приэтом официанта не предупредила о том, что чай пакетированный!
А об этом предупреждают?
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение