371 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кафе, бары и рестораны Москвы - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Кафе, бары и рестораны
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 Следующая
Вы уже все сказали, мне не чего добавить. Могу сказать только, что в основном это от повара зависит и бармена, а не от самого ресторана.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
В сети "Ваби-Саби" по 15 августа действует "ролл-акция". При сумме счета 900 рублей и больше выдается стикер. Шесть стикеров можно обменять на один из роллов – Канадиан, Филадельфия или Калифорния с креветками.
0
В "Крошке-Картошке" при заказе от 200 рублей в стационарном кафе и от 150 рублей в павильоне и автобуфете, вы получаете купон «50 кинорублей», который позволяет получить скидку на киносеанс в сети кинотеатров «Люксор» в размере 50 рублей на один билет.
0
В Радио Сити (Большая Садовая, д.5) с 12 до 16 часов скидки 20%.
0
Еще летом заходили в Ёлки-Палки возле Зоопарка. Очень понравился холодный суп (Гаспачо вроде), а также у них отличный домашний лимонад! Муж брал домашний борщ - тоже очень понравился. Также порадовало, что к заказанным блюдам подают хлеб собственного приготовления, как черный, так и белый, правда, порция могла бы быть и побольше))))) Еще из плюсов - есть залы для курящих и некурящих.
Moscow Never Sleeps
0
Цитата
Ксения Артемева пишет:
А какие можно посетить кафе в Москве, что бы вкусно накормили и недорого это стояло?

мне вот очень понравился ресторан Валимар на нагатинской. Очень там вам скажу суперски. Красиво. кормят оч вкусно, каждый день новое меню и каждый день новая тематика. В понедельник франция, во вторник испания и тд.. Я теперь там завсегдатая. Халявный вай-фай и парковка оч удобная бесплатная, прям сказка..всегда припарковаться можно, в отличае от других блин заведений(((..музыка тихая классная и для детей там по выходным праздники. каждый день акции, скидки..В общем, оч классно..Я теперь тока туда)))) кому интересно - лови ссылку http://валимар.рф
0
Цитата
Ирина  иванова пишет:
мне вот очень понравился ресторан Валимар на нагатинской. Я теперь там завсегдатая. Я теперь тока туда)))) кому интересно - лови ссылку http://валимар.рф
Чтобы ресторанный завсегдатай ходил только в одно заведение? Да не бывает такого. И ссылочку тут же сразу. Говорите сразу, какое отношение к ресторану имеете?
0
Сеть городских кафе"Му-му" отмечает День рождения. В честь этого события с 10 по 19 февраля при заказе на сумму более 300 рублей вы получаете в подарок купон на скидку в размере до 50% от суммы Вашего чека. Номинал купонов – 50 рублей, 100 рублей и 500 рублей. Если сумма чек не кратна 100, то сумма купонов округляется в меньшую сторону. Купоны могут быть использованы при оплате следующего посещения (возможно в этот же день). При частичной или полной оплате чека полученными купонами, новые купоны не выдаются. Отличный повод хорошо провести время и сэкономить.
Цитата
mr.vasilko н пишет:
На kuponomiya.ru можно купить купоны в хорошие рестораны, и получить отличную скидку
а на других купоносервисах типа нельзя. Продвигатели пингвинов. 8)
0
Отличная скидка, как правило, 50%. Если блюдо стоит рублей 800-1000, то лично для меня и  половина слишком много.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение