447 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Грузоперевозки - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Грузоперевозки (заказ газели и пр.)
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Про ваше место в жизни я промолчу. Вы говорите с уверенностью о тех вещах, о которых и понятия не имеете - на основании того, что ваши родственники ведут себя как типичное быдло, которому важно денег побольше сорвать с клиента. К вашему персональному сведению, у Такси-956 существует четкий прайс, по которому я и заплатил (1800 за первые 4 часа, +600 р за услуги грузчика + доплата за еще один час + наценка за поездку за МКАД).
В общем, в следующий раз подумайте дважды, прежде чем опускать то, о чем вы не имеете представления. Вы хорошо сели в лужу.
0
stormax, Леночка, давайте жить дружно!    :)
0
Светлана, тогда прошу о суровой справедливости  :D
дополните, пожалуйста, статью абзацем про "Такси-956" на основании
ток телефон надо правильный раскопать =) а вот правильная ссылка на страницу с грузоперевозками.
http://taxi956.ru/Products/cargotransport.php

я бы это подал не как "самые дешевые", а как "самые цивилизованные перевозчики". Не могу утверждать прям за всех в Вашем списке, но вот честно - могу даже с некоей долей уверенности утверждать в данном случае о европейском сервисе. Никогда в жизни не встречал раньше, повторюсь, опрятных и вежливых водителей такси в костюмах. И иномарки: это главное.
кстати, судя по всему, они цены снизили - я вот смотрю по ссылке, у них теперь минимальная цена за 4 часа - 1483 рубля.
0
stormax, комментарии у нас тоже активно читаются, а вы и отрекламировали эту компанию очень подробно, думаю кто заинтересуется, обязательно воспользуется ее услугами  ;)
0
Каждому свое. Мне надо было перевезти бабушкин буфет, требующий реставрации, поэтому - царапиной больше, царапиной меньше - было все равно. Начала с "цивилизованных перевозчиков" - где-то перевозка одного несчастного буфета стоила 7 тысяч, но за эти деньги обещали полностью полиэтиленом все обернуть. Где-то минимальный заказ - 4 часа. Нашла через знакомых контору с Газелями, где минимальный заказ - 1 час (!), они мне его чудно перевезли, грузчиков они же посоветовали, и кстати, все были русские, все трезвые, скромно, но аккуратно и чисто одетые, без галстуков правда :). А посуду я вожу на своей легковушке :)
0
а я не нашла минимальный заказ только 2 часа (мне кстати тоже нужно было всего лишь перевести холодильник и меня это устраивало, потому что не хотелось переплачивать за 4 часа).
Ксения, может вспомните у кого заказывали газель? Может кто-то еще укладывается в один час и ему будет интересно.
0
109-99-79 - это их телефон двухгодичной давности. За это время все могло измениться...
0
Предстовитель компании "Газель Газелич". Мы блогодарны Вам за проведенное исследование, но хотели бы притендовать на 1-е место по ряду причин:
1. У нас самая низкая цена за час 300 руб. (табл. 1)
2. У нас минимальная цена за километраж 10 руб. (табл. 1)
3. Минимальный заказ действительно выше чем у первых двух компаний, но хочу заметить что в итоге для тех кто перевозит груз это оптимальная формула 4+1 (подача, погрузка, разгрузка, дорога). За 2-часа можно успеть перевезти груз только из одного дома в другой на одной улице, да и то, если все вещи приготовлены у подъезда и при подъезде авто они закидываются, а не укладываются и так же выкидываются (пример).
4. формула 2+1 считаю рекламным ходом компании-перевозчика, аналогичной цене в супермаркете 999руб.99коп., в итоге за час вы все равно оплачиваете 320 руб.
5. если посмотреть внимательно на сайте существует целая программа скидок: например заказ газели в САО по 270руб. и т. д.
                                                        С уважением Григорий.
                                                        Газель Газелич (http://www.gazel-gazelich.ru/)
                                                         a7722268@yandex.ru
                                                         тел. 772-22-68
logo.jpg (35.87 КБ)
0
Уважаемый представитель компании "Газель Газелич"!
Я все таки осталась при своем мнении и при своем видении лидеров компаний по грузоперевозкам, т.к. я подробно описывала по каким критериям распределялись места в обзоре.
То, что у вас минимальные цены - это факт, хотя и не однозначный (когда я вам звонила, вы мне назвали другую цену, но когда я уточнила, что на сайт видела совсем другую, то вы согласились меня перевести за указанную мной цену..)
Насчет минимального заказа я тоже писала, что бывают случаи, когда машина нужна не более чем на 2 часа, например, перевести крупногабаритную технику (а не полностью квартирный переезд) или, действительно, переезжать надо на небольшое расстояние. Так что это не "маркетинговый ход" других компаний в плохом смысле , а предложение дополнительной услуги, на которую тоже найдется свой покупатель.

Ну и последнее, я также писала, что считаю, что лидером обзора должна стать СТАБИЛЬНАЯ компания с низкими ценами. В данном случае разница в цене на 10 руб не играет такой роли как авторитет компании. Ваша компания появилась недавно, телефоны на сайте указаны домашние, почта бесплатная, в первом предложении комментария вы сделали 3 грамматических ошибки. Поэтому есть вероятность, что через 1-2 года, в обзоре лидером будет висеть компания, которой уже не существует.
Тем не менее, ваш комментарий остается и посетители сайта при желании воспользуются вашими услугами.
0
Недавно переезжал с м.Орехово в МО г.Одинцово, заказал услуги компании "Авто-Навигатор". Машина пришла вовремя, заказывал также грузчика, мне сразу предложили что грузиться поможет водитель, честно говоря было сомнение, но согласился и не пожалел. Водитель оказался компанейский дядька с руками откуда надо! У меня все было уже собрано и подготовлено к переезду, быстро перенесли все в газель (1 этаж), габаритки было мало, но была раздвижная кровать которую еле-еле когда-то втащили в квартиру, водитель быстро помог разобрать ее на части :) и мы ее тоже легко погрузили, вся погрузка заняла не более часа (грузили вдаоем !). По дороге могу выразить только свое уважение - проскочили часть пути "тайными тропами" в объезд минки и можайки которые уже были забиты. Разгружались и поднимали вещи на 7-й этаж с грузовым лифтом. По деньгам вышло как и договаривались - оплата за дорогу по тарифу, работа водителя как грузчика - 1000 рублей. В общей сложности получился переезд за 4 часа с погрузкой и разгрузкой! Компании мое уважение!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение