360 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Грузоперевозки - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Грузоперевозки (заказ газели и пр.)
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Во-во, вот про таких "компанейских дядек" я и писал.
Раздражают своим "тыканьем" и братаньем. Может мне отвратительно, когда какой-то водитель начинает из себя друга всей моей жизни изображать. Какое у него на это право? Он наемный работник - вот пусть и ведет себя соответственно.
0
Цитата
stormax пишет:
Во-во, вот про таких "компанейских дядек" я и писал.
Раздражают своим "тыканьем" и братаньем.
В моем случае под "компанейскй дядька" я подразумевал человека который без выгибосов, заносов и указок молча стал таскать вещи ровно в той последовательности как я говорил и укладывать их ровно так, как я того желал, по ходу дельно подсказывая более оптимальное расположение в кузове. Stomax, вам видимо не повезло :( :)
0
В минувшую пятницу я переезжала и решила воспользоваться своими трудами: исследованием по грузоперевозкам..:) обзвонила первую пятерку - у кого-то за сутки все машины уже были заняты, кто-то не хотел ехать в 21.00 в пятницу, у кого-то повысилась цена.. в общем воспользовалась услугами "Автовозова".. газель опоздала на 2часа 40 минут.. так что доехали ночью без пробок..зато за 1000р и за МКАД в Солнцево!:) в общем цены у них не повысились.. 900р за 2 часа плюс час подачи..
0
Вчера пользовался услугами Спринтера. Остался доволен. Цены поднялись не на много 1080 руб. (2 часа). Доехали быстрее - за 40 минут. Водитель и диспетчер нормальные (русские, вежливые).
0
А я вот забыл совсем рассказать... Переезжали в сентябре сего года "Автовозовым" - остались очень довольны. Водитель с GPSом хоть и не русский, но грамотный и веселый парень, причем более того - аспирант (!) московского вуза, защищающий диссертацию по каким-то инновациям в грузоперевозках! Я вообще в шоке был :) Заплатили тогда 1300 всего, с учетом погрузки, которая заняла больше часа. С разгрузкой управились быстрее :)
0
Предлагаем новую услугу: Круглосуточно Газели и Грузчики на 2 часа. Подробности акции на http://www.lite-pereezd.ru/
0
Уважаемые поситители форума, предлагаю ищущим и страждущим низкие цены на перевозки обращаться к владельцам техники на прямую через сайт диспетчер перевозок www.megavoz.ru (http://www.megavoz.ru)   или звоните на телефон диспетчера, он поможет. Очень удобно! Рекомендую :!:
Изменено: megavoz.ru - 29 Ноября в 0:25
0
Модераторы, уберите  нахер этого спамера! "ПосИтители"...
Уже в четвертый раз свой спам шлет!
0
"stormax"
"15. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. "

А по поводу сайта, в контексте низких цен, о которых говорится здесь, он очень к стати. Сорри за ошибку, уважаемые посИтители )).
0
Это сайт с ОТЗЫВАМИ о работе компаний и тем, соответствует ли заявленное действительному. В вашем сообщении нет ничего, кроме рекламы. еще тупые вопросы будут? :))
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение