419 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицинские анализы - обсуждения покупателей - страница 10

Обзор медицинских лабораторий Москвы - где дешевле сдать анализы
0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 Следующая
Цитата
Ольга пишет:
Получается, пользователю достаточно быть зарегистрированным тут год, чтобы его посты не считались рекламой?
Совсем необязательно, достаточно просто описать ваш опыт использования теми или иными услугами, но не постить схожие сообщения с назойливой рекламой сайта. Согласна с Синто, вам все подробно сказали про стиль описания.
Цитата
Ольга пишет:
Если я добавлю тут свой обзор на интересующую меня тему, меня "закидают тапками", потому что я новый пользователь?
Обзоры - совсем другая тема, могут и "тапками закидать", но не потому что новичок, а потому что тема не раскрыта или еще какие недочеты в исследовании. Там всем бывает достается - и новичкам и  старичкам. :D
0
Цитата
Ольга пишет:
Только хамить не нужно, пожалуйста. Я с вами нормально общаюсь.
а я с вами ненормально общаюсь? Где по-вашему я вам хамил?
Цитата
Ольга пишет:
Получается, пользователю достаточно быть зарегистрированным тут год, чтобы его посты не считались рекламой?
Если я добавлю тут свой обзор на интересующую меня тему, меня "закидают тапками", потому что я новый пользователь?
Не получается. Дело не в том, как давно ты зарегистрировался (-лась), а как ты себя за это время проявил. Если вы добавите свой обзор, к тому же качественно сделанный, будет вам честь и хвала, пусть вы хоть первый день на сайте. А когда кто-то приходит и занимается спаморекламой, его не тапками, его метлой...
Вы по-прежнему не усматриваете в тех постах, с которых начался разговор, признаков рекламы?
0
Цитата
Ольга пишет:
И непонятно, почему одни могут писать просто о своих впечатлениях - это реклама. Прошу объяснить мне разницу.
Вот вам ещё пример, для окончательного понимания. Ну и другим может будет интересно, для общего развития. Свежий пост из темы сумки (пока не удалили):
"А кто-нибудь покупал дамские сумки в этом интернет-магазине http://www.****.ru/catalog/******* ? Там довольно большой выбор действительно интересных моделей, поэтому я присмотрела себе подходящую, но хотелось бы перед покупкой узнать отзывы тех, кто уже пользовался их услугами."
Типа как бы некий пользователь спрашивает. На самом деле - опять признаки рекламы: сразу стоит ссылка на некий магазин. Потом идет хвалебная фраза, о том, что там всё так интересно, всего так много и всё так заманчиво. Причем с акцентированием - действительно. Чтобы уж точно поверили. То есть спамер давит на эмоции, а не на факты. И тут же идёт примечательный логический оборот: там большой выбор, поэтому я присмотрела. Обычные люди "присматривают" не потому, что большой выбор, а потому что понравилось что-то конкретное. И пишут свои впечатления об этом конкретном - почему и чем именно. А не в общем, как там всё клёво (и сразу напрашивается - бегите все скорей туда).
Ну и более простые признаки: бессмысленный ник, одно сообщение. В общем, всё достаточно несложно и прозаично. Искушенных рекламщиков мало. Так что учитесь, раз уж интересуетесь. 8)
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Ольга пишет:
Только хамить не нужно, пожалуйста. Я с вами нормально общаюсь.
а я с вами ненормально общаюсь? Где по-вашему я вам хамил?
Цитата
Ольга пишет:
Получается, пользователю достаточно быть зарегистрированным тут год, чтобы его посты не считались рекламой?
Если я добавлю тут свой обзор на интересующую меня тему, меня "закидают тапками", потому что я новый пользователь?
Не получается. Дело не в том, как давно ты зарегистрировался (-лась), а как ты себя за это время проявил. Если вы добавите свой обзор, к тому же качественно сделанный, будет вам честь и хвала, пусть вы хоть первый день на сайте. А когда кто-то приходит и занимается спаморекламой, его не тапками, его метлой...
Вы по-прежнему не усматриваете в тех постах, с которых начался разговор, признаков рекламы?
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Ольга пишет:
И непонятно, почему одни могут писать просто о своих впечатлениях - это реклама. Прошу объяснить мне разницу.
Вот вам ещё пример, для окончательного понимания. Ну и другим может будет интересно, для общего развития. Свежий пост из темы сумки (пока не удалили):
" А кто-нибудь покупал дамские сумки в этом интернет-магазине http://www.****.ru/catalog/******* ? Там довольно большой выбор действительно интересных моделей, поэтому я присмотрела себе подходящую, но хотелось бы перед покупкой узнать отзывы тех, кто уже пользовался их услугами ."
Типа как бы некий пользователь спрашивает. На самом деле - опять признаки рекламы: сразу стоит ссылка на некий магазин. Потом идет хвалебная фраза, о том, что там всё так интересно, всего так много и всё так заманчиво. Причем с акцентированием - действительно . Чтобы уж точно поверили. То есть спамер давит на эмоции, а не на факты. И тут же идёт примечательный логический оборот: там большой выбор, поэтому я присмотрела. Обычные люди "присматривают" не потому, что большой выбор, а потому что понравилось что-то конкретное. И пишут свои впечатления об этом конкретном - почему и чем именно. А не в общем, как там всё клёво (и сразу напрашивается - бегите все скорей туда).
Ну и более простые признаки: бессмысленный ник, одно сообщение. В общем, всё достаточно несложно и прозаично. Искушенных рекламщиков мало. Так что учитесь, раз уж интересуетесь.  8)
Согласна с вами! Но все равно вопрос еще один остался ))) Если сайт называется minimum-price, пользователь и пишет про дешевую услугу. По-моему, все логично )
0
Цитата
Ольга пишет:
Согласна с вами! Но все равно вопрос еще один остался ))) Если сайт называется minimum-price, пользователь и пишет про дешевую услугу. По-моему, все логично )
Пользователь не про дешевую услугу пишет, а продвигает некий магазин посредством недобросовестной рекламы. Вам уже три раза разжевали, а у вас все равно "вопрос остался". Потом будете жаловаться, что вам нахамили.
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Ольга пишет:
Согласна с вами! Но все равно вопрос еще один остался ))) Если сайт называется minimum-price, пользователь и пишет про дешевую услугу. По-моему, все логично )
Пользователь не про дешевую услугу пишет, а продвигает некий магазин посредством недобросовестной рекламы. Вам уже три раза разжевали, а у вас все равно "вопрос остался". Потом будете жаловаться, что вам нахамили.
Ну вот сейчас мне все понятно! Люблю задавать вопросы, пока окончательно понятно не будет ))) Начинаю работать над обзором :)
0
Цитата
Ольга пишет:
Начинаю работать над обзором  :)
Не забудьте тему согласовать.
0
Может кому пригодится. С 25 ноября по 25 декабря  "Ситилаб» в Коломне предлагает скидку 70% на группы анализов по диагностике заболеваний щитовидной железы, почек, печени, сердцу и сосудам. Дополнительный бонус для участников акции – бесплатное измерение уровня глюкозы. Акция проводится по адресу: г. Коломна, ул. Коломенская, д. 4, пом. 12
0
 про Дитрикс Медикал написали: " Мне не очень понравилось, что лаборатория открыта неполный день по выходным, что может быть неудобно для работающего населения", если везде- на сайте, даже в самом тексте написано, что рабочий день ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 20.00 .  А про другие лаборатории, у которых действительно в выходные короткий рабочий день - не слово... Смешно даже читать ...
Цитата
Елена пишет:
А про другие лаборатории, у которых действительно в выходные короткий рабочий день - не слово... Смешно даже читать ...
И в самом деле - очень смешно :D   "Не слово"... Велик могучим русский языка! (с)
0

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение