225 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицинские анализы - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор медицинских лабораторий Москвы - где дешевле сдать анализы
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 Следующая
С 18 по 30 сентября в сети процедурных кабинетов Центра молекулярной диагностики (CMD)по Москве и Московской области пройдет акция "Дела сердечные", приуроченная к Всемирному дню сердца (29 сентября). В дни проведения акции любой желающий сможет пройти комплексное лабораторное обследование сердца и определить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. В рамках акции предоставляется 20% скидка на программу «Диагностика заболеваний сердца».
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
С 22 августа по 30 сентября 2012 г. в CMD на Кутузовском проспекте проходит акция «Проверь холестерин БЕСПЛАТНО», в рамках которой можно пройти исследование по определению уровня холестерина в крови. Срок исполнения - 1 день.
Имхо большинство клиники возят анализы к крупным сетевым лабораториям, так что качество исследований практически везде одинаково. Мне получилось дешевле ходить в "Семейную" клинику рядом с домом, чем ехать через 2 остановки в инвитру. хоть и дороже немного - задо время экономится очень сильно, ну и поток пациентов разный, на сдачу крови уходит минут 15 обычно. Вот.
0
С 15 по 22 октября 2012 г. в CMD на Братиславской пройдет акция «Проверь себя на инфекцию!», во время которой каждый может бесплатно пройти ПЦР диагностику хламидиоза (Chlamydia trachomatis, качественное определение ДНК), включая взятие биоматериала.
Изменено: Ольга - 11 Октября в 21:29
Cообщение удалено как спам
0
По-моему в предыдущих двух постах идет реклама сайта. Так, понимаю это вовсе никакая не лаборатория, а сервис представляющий скидку. Я бы не рискнула связываться с ним.
P.S. Уже минусуют за антирекламу :D
Изменено: Анастасия - 29 Ноября в 16:26
Цитата
Анастасия пишет:
По-моему в предыдущих двух постах идет реклама сайта. Так, понимаю это вовсе никакая не лаборатория, а сервис представляющий скидку. Я бы не рискнула связываться с ним.
Согласна, посты отнюдь неочевидных пользователей. Два совершенно одинаковых отзыва только подтверждают сей факт.
После первого поста на сайт заглянула - цена в глаза бросается, но во всем остальном сплошной туман.
Цитата
Виктория Шишкина пишет:
Сдавала там в конце октября гормоны щитовидки - ТТГ и Т4. До этого сдавала в Инвитро. После выполнения анализов на этом сайте, не поленилась и перепроверила их - результат один и тот же. И я приняла для себя решения экономить, раз появилась такая возможность.
И вот это я не поняла. Перепроверила, т.е сдала их еще раз в лаборатории Инвитро за цену в 2 раза большую или сверила по бумажке с анализами давними. И почему они должны быть одинаковыми?
К сожалению,  поговорка про бесплатный сыр иногда оказывается верной.  
Цитата
Анастасия пишет:
По-моему в предыдущих двух постах идет реклама сайта.
причем каждый другому поставил плюсик, чтоб не удалили. Явно не первый раз занимаются рекламой на этом сайте. Пора модератору вмешаться.
0
Цитата
Анастасия пишет:
По-моему в предыдущих двух постах идет реклама сайта. Так, понимаю это вовсе никакая не лаборатория, а сервис представляющий скидку. Я бы не рискнула связываться с ним.
P.S. Уже минусуют за антирекламу  :D  
ахаха ))) а пост CMD - это соцопрос? ржунимагу!!!
0
Цитата
Ольга пишет:
ахаха ))) а пост CMD - это соцопрос? ржунимагу!!!
Причем тут соцопрос?
а всякие "ржунимагу!!!" это не сюда, это в... твиттер.
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение