408 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицинские анализы - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор медицинских лабораторий Москвы - где дешевле сдать анализы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 Следующая
Про CD  - это запись спермограммы на видео в лабораториях ЦИР. Что бы врач, который вас лечит, получше разузнал, где кроется роблема (если есть репролуктивная проблема). Да и на память приятно иметь. Всем рекомендую.
0
Сдавала анализы в Инвитро на Первомайской. На ресепшене простояла минут 20-30 в очереди. Женщина за стойкой попалась очень нервная, хамила, на вопросы не отвечала.
Зато кровь из вены берут очень быстро и качественно. Никаких очередей у процедурного кабинета. На месте прокола вены никаких следов не осталось.
Только жаль, что результатам этих анализов в ЖК не поверили. Снова брали кровь, да так, что до сих пор рука немеет и ломит и место укола только затягиваться началось, хотя прошло уже несколько дней....
0
НЦ ЭФИС. Много лет сдавала анализы на Курской, все было нормально. К сожалению, этот офис закрылся, а на Садовой-Черногрязской начались проблемы. Анализы теряют, путают, после взятия крови из вены остался огромный синяк, нелюбезные и с с удовольствием хамящие сотрудники. Взятие крови + обработка материала - 220 руб.
Теперь сдаю анализы в  Центре молекулярной диагностики, офис на Кропоткинской. Всем довольна, удобно, быстро, цивилизовано.
0
Друг работает в Лаборатории "Токсилаб" на Ленинском проспекте. Говорит к ним привозят делать анализы многие известные фирмы. Т.е. бренды это просто посредники. Ничего не берусь утверждать, но цены можно глянуть - www.toxilab.ru (http://www.toxilab.ru). Кстати и на дом выезжают
Изменено: рома скоч - 5 Мая в 10:17
0
Сдавала анализы и делала медицинскую книжку, на ул Новый Арбат д 11, кажется Медицинский Центр Арбат. Что удивило, так это цены, не смотря что они находятся в таком доступном и проходимом месте! Без очереди с приятным обслуживанием и вниманием взяли кровь. Синяк конечно был, у меня всегда синячок ктобы ни брал.Очень оперативно предоставили результат,перезвонили по телефону и сообщили о готовности. В этом районе работаю,зайду еще и другим посоветую. а вот сайт нашла medspravka96.ru
0
Хочу сказать доброе слово про "Гемотест". Буквально пару дней назад понадобилось сдать анализ крови, узнала цену в "Инвитро" и в "Гемотесте". Так вот, в Инвитро получилось порядка 700 рублей (2 анализа + забор крови, причем забор крови из пальца ДОРОЖЕ, чем из вены!). В "Гемотесте" то же самое обошлось в 315 (!) - по телефону, правда, говорили 350, но на месте почему-то оказалось меньше, редкий случай))) Забор крови бесплатный.
И что самое приятное - результаты практически мгновенные, я не шучу - пока от лаборатории до дома доехала, уже часть анализа была готова. В "Инвитро" тоже быстро, не спорю. Утром сдаешь - в 4-5 часов дня уже на почту присылают результат. В "Гемотесте" ничего не присылают, нужно заходить на сайт. Там анализ практически в режиме реального времени можно наблюдать, какие-то параметры - готовы, какие-то - обрабатываются и по мере обработки тоже появляются в результатах. Но не знаю, может быть, такая скорость потому что я была в их основном офисе - на Щукинской, и кровь никуда везти не нужно было.
И про "Инвитро" скажу. Там (по крайней мере в филиале на Сходненской) очень хорошо берут кровь ребенку - и из пальца, и из вены. И уболтают, и помогут подержать при необходимости, а потом заклеивают ранку детским пластырем, дарят сувенир и чупа-чупс, а детям постарше выдают грамоты что-то вроде "за отважное кровопролитие":)))
Так что цены, может, и не минимальные, зато отношение порадовало.
0
Много раз сдавали анализы ребенка (копрология, дисбактериоз) в ин-те Габричевского на Водном стадионе.
Остались очень довольны, помимо самих анализов, потом еще можно здесь же получить консультацию
гастроэнтеролога о коррекции питания по результатам анализов. Узнали об ин-те случайно, были на приеме
в платной детской поликлинике, там педиатр сказала, что все их анализы отправляются в Габричевского,
так что дешевле (и быстрее) непосредственно сдавать там.
Сдавала анализы в Инвитро пол года назад приблизительно, все профессионально и четко. Больше всего понравилось, что анализы не обязательно забирать в лаборатории. Мне прислали все ответы по факсу, быстро как и обещали. Осталась довольна обслуживанием.
0
В государственной лаборатории после сдачи анализов, у меня столько болезней
определили, что страшно даже стало жить дальше. Сразу решила пересдать все
анализы, пошла по совету подруги в Инвитро. Конечно обслуживание и отношение
к себе почувствовала другое. И анализы оказались положительными, никаких
заболеваний не определили. Решила для себя, лучше один раз сходить в хорошую
лабораторию, чем в государственную. Так меньше времени потратишь и нервов.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение