497 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоматологии - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Стоматологии (стоматологические клиники) Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 Следующая
А у меня про врачей единое мнение: надо всегда ходить к специалисту, а не "в клинику".
Я за своим стоматологом путешествую по разным клиникам.
И если ему вздумается переехать в Подмосковье - я буду ездить туда.

У мужа есть стоматология в ДМС. Пошел лечить прошлым летом зуб. Пломбу поставили. И при этом навязали массу дополнительных платных услуг. А еще предложили коронку на залеченный зуб - и даже смету составили...У меня по такой цене обошелся имплант!
0
Народ, критика - это конечно хорошо, но вы пишите и про то, где вам помогли советом или делом.
Цитата
Cate пишет:
В другой клинике мне назвали достаточно причин против того чтобы виниры не ставить.
вот, например, это где, в какой клинике?
0
Цитата
Synth пишет:
Народ, критика - это конечно хорошо, но вы пишите и про то, где вам помогли советом или делом.

Ну для жаждущих я могу дать телефон своего стоматолога. На данный момент он работает в небольшой клинике ( так всего 3 кабинета) возле метро Строгино.

А из примеров собственной жизни- он никогда не "разводил" на услуги. При моем вопросе: сколько я еще прохожу с коронками - сделали снимаок, посмотрели - и выдал ведикт: если коронки снимать - то на 99% - придется ставить импланты. Но поскольку с деньгами было туговато - то решила отсрочить.
Так вот ровно через 2 года пришлось заняться этой проблемой...
0
Ирина, мне очень хотелось бы координаты стоматолога! Строгино так близко, да и доктор по рекомендации-это всегда здорово!
0
Не вопрос! Счас отправлю телефон в личку!
0
Цитата
Иришка Токанева пишет:
мне очень понравилась стоматология все свои
А вот в моем окруении только негатив к этой клинике. Первый раз - еще года 2 назад. Шла реклама по лечению и протезированию. Сотрудница посетила - в результате нам пришлось "подвозить" ей деньги. Реклама не соответствовала действительности!
0
Цитата
Иришка Токанева пишет:
Не знаю кому как, а мне очень понравилась стоматология все свои, объясню почему: во- первых пошла по пригласительному купону, во - вторых отличное качество, обслуживание, цены приемлемые и даже можно сказать низкие для такой клинике. все высший класс, я там себе лечу уже продолжительное время зубы и семью всю свою туда вожу. спасибо высококвалифицированным специалистам.
какая-то неуклюжая реклама...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
реклама левая. То "лечу продолжительное время", то "пошла по пригласительному купону". Да и сама клиника ацтой полный, разводилово, вся Москва уже знает.
0
Цитата
вся Москва уже знает.
нууу, я вот ещё не знала... :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Виктория Вайкова пишет:
... понравилось несказанно: всё чистенько, аккуратно, вовремя. Врачи работают с ассистентами, отдельный респект Белоусовой (стоматолог терапевт) - не только кариес подлечила, но и рассказала подробно как за зубами ухаживать, чтобы ходить только на профилактику. вот.
Прям таки несказанно? По-вашему, в платной клинике может быть грязненько, неаккуратно и невовремя?
Отдельный респект за что ? В нынешнее время все врачи работают с медсестрами-ассистентами. Ваша сделала обычную работу, терапевты все рассказывают, как за зубами ухаживать, если вы до сих пор не знаете.
P.S. Минус не мой. Вполне возможно, что рассказано искренне, но такое ощущение, что человек до этого жил в глухой деревне.
P.P.S. Денту эль знаю на личном опыте.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение