591 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бильярдные столы - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Бильярдные столы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Война конкурентов разгорелась?
0
Есть магазины, в которых плюсы перевешивают минусы. Но «Все для бильярда» явно не из их числа. Мне хватило всего 10 минут, чтобы поругаться с менеджером – девушка очень настойчиво предлагала купить бильярдный стол за 80 000 рублей, хотя я ей говорила, что мой максимум – 50 000! После ее фразы: «Соберите деньги и тогда звоните», я сорвалась. Нельзя так вести себя с клиентами!
0
В «Империи бильярда» самые некомпетентные менеджеры, с которыми мне приходилось сталкиваться. Не могу внятно ответить о компаниях-производителях и правилах эксплуатации бильярдного стола. Но менеджеры еще полбеды. В этом магазине бильярдные столы не самого лучшего качества – с некрепкими ногами и бортами, сукном, которое вздувается в некоторых местах, а это похуже незнания, я считаю. Бильярдный стол, который заказывал здесь, пылится на даче – показать его своим друзьям попросту стыдно.
0
Долгое время бильярдная фабрика «Игра» была в числе моих фаворитов. Мне всегда нравилось, что здесь можно заказать аксессуары для игры в бильярд по приемлемой цене. Но за последние пару лет «Игра» испоганилась. Неприятно, что менеджеры навязывают покупку дорогих бильярдных столов и аксессуаров, да и сам выбор товаров невелик. Не рекомендую.
0
«Империю бильярда» советую обходить стороной всем знакомым и друзьям. Цены – космос, качество обслуживание – ниже плинтуса, а качество столов и киев не выдерживает никакой критики.
0
Общение с менеджерами «Империи бильярда» оставили только негатив. Не получил ответов на самые простые вопросы, из оперы:  фабрика-производитель, какая основа у стола. Не услышал ничего вразумительного. Но ладно бы еще менеджеры. Качество бильярдных столов – жуть. Неровные борта, толстенный слой лака, игровое поле с дефектами. В общем, проходите мимо, если хотите купить нормальный стол.
0
В «Империи бильярда» не впечатлил, ни ассортимент бильярдных столов, ни уровень обслуживания все делается через пень-колоду. Нет никакого желания здесь что-то покупать.
0
Не могу понять принцип отбора бильярдных столов в «Империи бильярда» для раздела «Б/у».  Рассчитывала приобрести стол за 30-40 тысяч рублей. Захожу в раздел, а тут цены просто зашибись – от 80 000 рублей и выше. Спасибо, я лучше в другом магазине куплю новый стол в два раз меньше!
0
Не пора ли почистить раздел?
0
Может, есть еще один магазин «Империя бильярда», о котором столько хвалебных отзывов, или я зашел не в тот магазин. Я столкнулся с хамским отношением менеджеров. На каждый вопрос они чуть ли не огрызаются. После такого «милого» общения не хотелось даже находиться в этом магазине.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение