397 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Велосипеды - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Велосипеды
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Что за фирма Stels? Вечно на нее натыкаюсь, а отзывы самые разные. Кто нибудь имел дело с этой фирмой, велосипедов?
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
Что за фирма Stels? Вечно на нее натыкаюсь, а отзывы самые разные. Кто нибудь имел дело с этой фирмой, велосипедов?

Повторяю свой пост от 11.04.2008 г.

"Из личного опыта: покупал Stels Adrenalin в "Экстриме" в 2006. Просто оказался рядом по делам, зашел, загорелся купить велик... Провел на рынке 1,5 часа и выбрал - именно исходя из того, что не надо платить за бренд. Велик стоял собраный " на витрине". Сказал: "Хочу этот!"  Ребята - консультанты-продавцы попросили 20 минут... Протянули тормоза, скорости, накачали шины, протерли от пыли... Заплатил, сел и уехал домой (м. Сокол). Вот уже третье лето впереди - нет проблем. Сам велик: рама и колеса Alloy, тормоза и скорости Shimano, аммортизатор Capa C5. Заплатил 7700 руб. (в то время, считай - 275$). "Крылья" действительно были отдельно - 210 руб., но в комплектации так и было указано - "опция". Так что платить за бренд - действительно глупо..."

Так вот, со времени того поста  прошло ещё 3 года. Вчера протер велик от пыли, накачал колеса, устроил пробный заезд - нет проблем! :)
Изменено: anberg - 17 Апреля в 11:49
0
Надеюсь моя покупка так же будет успешной, как и ваша  8) пособираю еще коментов, что б решится на эту покупку :)
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Народ, что посоветуете в плане велосипеда для девочки ростом 1.30 с устойчивой тенденцией к росту? Катается хорошо на детском велике.

Куда стопы направить? В Сокольники еще модно ездить, или лучше Декатлон посетить? Или еще какие места есть с выбором? Кота в мешке в инете неохота покупать, поглядеть охота сперва.

Понтов не надо, надо кататься по земляным, асфальтовым и гравийным дорожкам в городе и на даче.

Может, марки кто хорошие порекомендует.
0
Цитата
Елена Мария пишет:
Народ, что посоветуете в плане велосипеда для девочки ростом 1.30 с устойчивой тенденцией к росту? Катается хорошо на детском велике.
Посоветовать с покупкой, ничего не смогу. Зато могу твердо сказать, что чем ближе к лету - тем велосипеды дороже,время против нас работает  :) Сегодня был в Сокольниках в магазине, цены поднялись почти на 50%. Минимальная цена на то что я смотрел, с 6000 подскочила до 9000...делайте вывод ;)
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
В общем кому интересно - есть такой магазин, называется "стелсвело", сайтик у них поганенький, магазин по внешнему виду средненький, но там ооочень грамотные продавцы и на мой взгляд низкие цены. Какое-то антивпаривание там. Последний вел покупал там.

Как пример хотел вместо Вэ-брейк поставить дисковую гидравлику, казалось бы бери да продавай (на моем веле это стоило бы порядка 8тр, и я готов был их потратить), так нет - наставили на путь истинный - спросили зачем мне это, выслушали, и объяснили почему так делать не надо, наглядно, что при моем режиме катания Вэшки лучше. Ушел довольный что не сделал ненужную покупку.

+ у них там много всякой велосипедной хрени, которая в спортмагазинах продается втридорога, а тут по реальным ценам(тросы, отражатели, багажники и тд).
Минус - работают в Москве и доставкой вроде не занимаются.

Всем удачных покупок.
0
Цитата
Darclin пишет:
могу твердо сказать, что чем ближе к лету - тем велосипеды дороже,время против нас работает  Сегодня был в Сокольниках в магазине, цены поднялись почти на 50%.

Значит, мы успели до подорожания! Купили Стелс подростковый девочковый, отличный складной велосипедик, все довольны.
0
Цитата
Елена Мария пишет:
Значит, мы успели до подорожания! Купили Стелс подростковый девочковый, отличный складной велосипедик, все довольны.
Повезло вам  :) Я до следующего лета отложил эту покупку
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
В магазине Rollmaster до 31 июля проходит акция - при одновременной покупке двух велосипедов вы получаете скидку на второй велосипед 20%. Скидка действует на более дешевый велосипед.
Акция не распространяется на детские и подростковые велосипеды, а также велосипеды Kross ,и не суммируется с другими акциями.
0
В магазинах Rollmaster проводится распродажа велосипедов со скидками до 30%.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение