412 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Велосипеды - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Велосипеды
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 Следующая
Цитата
Синто пишет:

так это не "велик не слушается", а низкое качество товаров "ноунейм", у которых заранее не определишь, тормоза ли начнут клинить, или колесо перекосит или еще чего.

Как вы определили, что "Стелс" и "М е рида" - крутые бренды?
1. Вы придираетесь к словам)  Недорогие машины, особенно отечественного производства тоже могут не слушаться руля) Может быть и это для вас слишком абстрактно и образно? Сколько раз я слышала от владельцев мерсов (даже не самых новых), что машина идет мягко и чуть ли не сама паркуется. То же самое и с велосипедами, мотобайками и проч.

2. По личным ощущениям, наблюдениям, опыту. Например, шоколад lindt лучше "Аленки", джинсы levis качественнее motor. То же самое с велосипедами. Среди всех брендов мне больше всего нравится Стелс.
0
Позвольте, но разве велики Стелс выпускает не Компания "Веломоторс", что в Люберцах?
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Позвольте, но разве велики Стелс выпускает не Компания "Веломоторс", что в Люберцах?
Да, Веломоторс - компания-производитель велосипедов Стелс.
0
Цитата
Tatyana Butovskaya пишет:
1. Вы придираетесь к словам) Недорогие машины, особенно отечественного производства тоже могут не слушаться руля) Может быть и это для вас слишком абстрактно и образно? Сколько раз я слышала от владельцев мерсов (даже не самых новых), что машина идет мягко и чуть ли не сама паркуется. То же самое и с велосипедами, мотобайками и проч.
То что для вас образно, для меня имеет вполне технологическое объяснение. Но, думаю, нет смысла обсуждать такие вещи с тем, для кого "мерс" - то же самое, что велосипед.
Цитата
2. По личным ощущениям, наблюдениям, опыту. Например, шоколад lindt лучше "Аленки", джинсы levis качественнее motor. То же самое с велосипедами. Среди всех брендов мне больше всего нравится Стелс.
Значит "Стелс" и "Мерида" - это круто по вашему личному ощущению. Levis качественнее Motor, а Haro одного уровня со "Стелс". Вопросов больше нет.
0
Цитата
Синто пишет:
То что для вас образно, для меня имеет вполне технологическое объяснение. Но, думаю, нет смысла обсуждать такие вещи с тем, для кого "мерс" - то же самое, что велосипед.

Значит "Стелс" и "Мерида" - это круто по вашему личному ощущению. Levis качественнее Motor, а Haro одного уровня со "Стелс". Вопросов больше нет.
Я нигде не писала, что мерседес и велосипеды - одно и то же) И нигде не говорила, что стелс приравниваются к велосипедам Haro) Забавно, как вы умеете извращать смысл написанного))
0
Цитата
Tatyana Butovskaya пишет: Недорогие машины...  тоже могут не слушаться руля) То же самое и с велосипедами
Tatyana Butovskaya пишет: Я нигде не писала, что мерседес и велосипеды - одно и то же)
Для тех кто не понимает без дополнительного разжевывания: нет смысла обсуждать такие вещи с тем, для кого автомобиль ("мерс", "лада" и т.д.) в управлении - то же самое, что велосипед.
Цитата
Tatyana Butovskaya пишет: А Стелс, как и Мирида, Харо и т.д. - крутые бренды.
Tatyana Butovskaya пишет: И нигде не говорила, что стелс приравниваются к велосипедам Haro)
забавно, как вы с важным видом пишете ерунду, а потом начинаете вилять.
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Tatyana Butovskaya пишет: Недорогие машины... тоже могут не слушаться руля) То же самое и с велосипедами
Tatyana Butovskaya пишет: Я нигде не писала, что мерседес и велосипеды - одно и то же)
Для тех кто не понимает без дополнительного разжевывания: нет смысла обсуждать такие вещи с тем, для кого автомобиль ("мерс", "лада" и т.д.) в управлении - то же самое, что велосипед.
Цитата
Tatyana Butovskaya пишет: А Стелс, как и Мирида, Харо и т.д. - крутые бренды.
Tatyana Butovskaya пишет: И нигде не говорила, что стелс приравниваются к велосипедам Haro)
забавно, как вы с важным видом пишете ерунду, а потом начинаете вилять.
Так покажите, где написано, что велосипед и мерседес - это одно и то же?)) я говорила, о том, что у велосипедов, так же как и у машин тоже могут быть проблемы с управлением, но не писала, что это один и тот же вид транспорта)

Покажите, где написано, что все перечисленные бренды велосипедов - это одно и тоже?)) я сказала, что они все хороши)

Я не виляю, а всего лишь забавляюсь над тем, как вы неумело пытаетесь меня троллить)) Нескучной вам ночи))
0
Цитата
Tatyana Butovskaya пишет:
Так покажите, где написано, что велосипед и мерседес - это одно и то же?)) я говорила, о том, что у велосипедов, так же как и у машин тоже могут быть проблемы с управлением, но не писала, что это один и тот же вид транспорта)
Покажите, где написано, что все перечисленные бренды велосипедов - это одно и тоже?)) я сказала, что они все хороши)
Я не виляю, а всего лишь забавляюсь над тем, как вы неумело пытаетесь меня троллить))
а я забавляюсь над тем, как вы с видом знатока гоните пургу. Не думаю, что посетителям сайта интересно продолжение, поэтому по делу.
Вы заявили, что "по личным ощущениям, наблюдениям, опыту... Стелс, как и Мирида, Харо и т.д. - крутые бренды". Если бы далее вы написали, что полгода катались на мериде, год на стелс и еще год на харо, и что у харо такие-то особенности, а вот стелс ведет себя вот так-то и потому он почти так же крут, как харо, тогда можно было о чем-то говорить. Вместо этого был пассаж про подругу, которая купила велосипед ноунейм, у которого клинят тормоза. Даже во времена СССР не было велосипедов "ноунейм", то есть вы просто не знаете, что это за велик и чьего производства и кроме ОБС сказать вам нечего.
Вместо разговора о недостатках управления aka "велик не слушается", вы начали говорить, что слышали от владельцев "мерсов", что они ездят мягко и чуть ли не сами паркуются. То есть опять ничего своего и вообще не по теме.
Заявления типа "я говорила, о том, что у велосипедов, так же как и у машин тоже могут быть проблемы с управлением" и "что они все хороши" капитан Очевидность оценит.
0
Ну тему оживили :D
А я остановила выбор на самом простом велосипеде с одной скоростью и корзинкой на руле Stels Navigator 210 Lady. Цена его 4300 р. Отзывы о нём хорошие, да и цена вполне.
0
Вот эта рассылка  из Спортмастера пришла  вовремя:

с 17.05 - 19.05 ( только 3 дня скидка) скидка  15% на все велосипеды, доступные для заказа на сайте.  
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение