425 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Велосипеды - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Велосипеды
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 Следующая
В магазинах Velosite с 12 августа проходит новая акция. При покупке велосипеда фирмы Stark вам предоставляется подарок на выбор: велокомпьютер, термос + набор шестигранников или солнцезащитные очки.
0
Слышал тоже про марку великов стэлс, многие о них хороши отзывы говорят.
0
В магазине "Активные Люди" начались самые большие скидки на оставшиеся модели велосипедов марки Старк (Stark, Штарк)  :!:
0
В магазине Активные Люди начались самые большие скидки на оставшиеся модели велосипедов марки Stark (Штарк).  :!:
0
Около м.Сокольники купил два велосипеда марки FUJI, nevada2.0 на 29" колесах за 22к. и женский nevada2.0 за 14к.
Похоже переплатил и терзают сомнения. Кто ни будь катал на этой марке?
0
Тема почему-то совсем не активная. Приближается лето. Хочу купить себе велик. Посмотрела в инернете по поиску, посмотрела наш обзор. И увидела, что минимальные цены, указанные в обзоре совсем не минимальные. Я нашла 3 сайта, где цены изрядно ниже. Во всяком случае, на нужные мне модели. Я размышляю о велосипеде STELS Navigator или 340 или 370.
Форумчане, кто владеет вопросом? Подскажите, нужно ли для городской дамы несколько скоростей на велосипеде, на что обратить внимание при выборе? Может, кто знает, где лучше купит велик? В интернет-магазине или в розничном?
Одним словом, предлагаю тему немного расшевелить.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Тема почему-то совсем не активная. Приближается лето. Хочу купить себе велик. Посмотрела в инернете по поиску, посмотрела наш обзор. И увидела, что минимальные цены, указанные в обзоре совсем не минимальные. Я нашла 3 сайта, где цены изрядно ниже. Во всяком случае, на нужные мне модели. Я размышляю о велосипеде STELS Navigator или 340 или 370.
Форумчане, кто владеет вопросом? Подскажите, нужно ли для городской дамы несколько скоростей на велосипеде, на что обратить внимание при выборе? Может, кто знает, где лучше купит велик? В интернет-магазине или в розничном?
Одним словом, предлагаю тему немного расшевелить.
Вы уже определились для чего вам нужен велосипед? Если хотите время от времени кататься по городу, то выбирайте без особых наворотов и запредельного количества скоростей. Я бы посоветовала женский городской велосипед. Важно, чтобы высоту сидения можно было легко отрегулировать под себя, чтобы велик слушался, чтобы легко тормозил и маневрировал. Кстати, не лишними будут зеркала заднего вида. А на счет того, где купить, я бы посоветовала вот интернет-магазин Спортивное поколение. Там достаточно толковые менеджеры, очень много разных моделей, в ом числе и Стелс.
Изменено: Tatyana Butovskaya - 5 Марта в 16:04
0
Цитата
Tatyana Butovskaya пишет:
Важно, чтобы ... велик слушался, чтобы легко тормозил и маневрировал.
а что, есть велики, которые не слушаются? С трудом тормозят?  8)
Что только не напишут, чтобы тиснуть ссылку на магазин с "толковыми менеджерами".
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Tatyana Butovskaya пишет:
Важно, чтобы ... велик слушался, чтобы легко тормозил и маневрировал.
а что, есть велики, которые не слушаются? С трудом тормозят?  8)  
Что только не напишут, чтобы тиснуть ссылку на магазин с "толковыми менеджерами".
Канеш есть)) У меня подруга решила сэкономить и купила велосипед ноунейм. Так у него через неделю тормоза начали клинить. Окончательно до нее дошло, что купила фукаку, когда на велодорожке она не смогла увернуться от собаки. Если велик качественно собран, то им можно и мизинцем управлять. Так что иронизируйте сколько угодно, но качество за три копейки не купишь. А Стелс, как и Мирида, Харо и т.д. - крутые бренды.
0
Цитата
Tatyana Butovskaya пишет:
Канеш есть)) У меня подруга решила сэкономить и купила велосипед ноунейм. Так у него через неделю тормоза начали клинить.
так это не "велик не слушается", а низкое качество товаров "ноунейм", у которых заранее не определишь, тормоза ли начнут клинить, или колесо перекосит или еще чего.
Цитата
А Стелс, как и Мирида, Харо и т.д. - крутые бренды.
Как вы определили, что "Стелс" и "Мерида" - крутые бренды?
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение