407 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Теннисные столы - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Теннисные столы
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 Следующая
Цитата
Юлия пишет:
Сегодня в Метро видела теннисный стол за 6999 рублей. Для профессионалов, наверное, не пойдет, но кого-то из любителей, может быть заинтересует.   Еще были столы за 13499 рублей.

В интернет-магазинах есть дешевле, причем с доставкой. Но конечно же надо смотреть на модели...
0
Хм...:| что ж это за стол дешевле 6999, журнальный что ли?
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
самый обыкновенный теннисный... простенький... любительский... стандартный по размерам
0
Вчера видел сетку раздвижную для настольного тенниса , для любой поверхности(хоть кухонный стол, хоть пианино...) :D это тоже можно считать столом любительским? очень дешево ;)
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
Конечно можно. Уровень притязаний у всех разный. Для кого-то может быть и 2 листа фанеры - стол.
Цитата
Darclin пишет:
Вчера видел сетку раздвижную для настольного тенниса , для любой поверхности(хоть кухонный стол, хоть пианино...)   это тоже можно считать столом любительским? очень дешево  
А здесь и сайт такой, для тех, кто ищет дешево.  :D
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Не считаю, что все дешевое можно предлагать :!:  половина - просто не нужного ширпотреба. Стол, который тут все, мне рекламировал(навязывал) Павел-v за 50000руб. - ненужная, бесполезная роскошь....уж проще взять за эти деньги деревянный стол, хорошего качества, а на остатки собрать себе хорошую ракетку.....
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
Цитата
Darclin пишет:
Вчера видел сетку раздвижную для настольного тенниса , для любой поверхности
А что, есть сетки для настольного тенниса нераздвижные?
И есть сетки для настольного тенниса для НЕлюбой поверхности?
0
Цитата
Darclin пишет:
Стол, который тут все, мне рекламировал(навязывал) Павел-v за 50000руб. - ненужная, бесполезная роскошь.
Для определенной части покупателей роскошь - нужная и полезная. Так что поменьше безапелляционных заявлений.
И вообще.. чел, ты уже просто бредишь. Никто тебе ничего не навязывал.
0
Цитата
Synth пишет:
А что, есть сетки для настольного тенниса нераздвижные?
?
И есть сетки для настольного тенниса для НЕлюбой поверхности?
Есть сетки для обычных, стандартных столов - я говорил про сетку, которая растягивается от 2см до 2 метров ;)
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение