288 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Теннисные столы - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Теннисные столы
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 Следующая
Цитата
Synth пишет:
И вообще.. чел, ты уже просто бредишь. Никто тебе ничего не навязывал.
Прошу вас,перед тем как делать необоснованные выводы - ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ЧИТАТЬ :D ........
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
Не считаю, что все дешевое можно предлагать   половина - просто не нужного ширпотреба
Я никому не навязывала покупку, просто сообщила об увиденном товаре и его стоимости. Кто-то посчитает его ширпотребом из-за низкой стоимости, хотя теннисные столы по определению не могут быть ширпотребом, т.к. лишь ограниченное число людей их покупает, они не являются товаром ШИРокого ПОТРЕБления. А у кого-то заплата в 20-30 тысяч и есть желание играть в настольный теннис на даче. Не все рискнут потратить месячную зарплату на покупку профессионального теннисного стола.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Цитата
Darclin пишет:
Не считаю, что все дешевое можно предлагать половина - просто не нужного ширпотреба
Это не про теннисные столы. Я полностью согласен, что не каждый может себе позволить дорогой, хороший стол, да даже за 10000-15000. Я имел введу про периферию, заменяющую столы  :)
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Ого, не думала что стол будет так дорого стоить... Не, муж хотел наряду с бильярдным еще и теннисный. Но узнав цену, хватит с нас и бильярда
0
Цитата
Людмила Поликарпова пишет:
Ого, не думала что стол будет так дорого стоить... Не, муж хотел наряду с бильярдным еще и теннисный. Но узнав цену, хватит с нас и бильярда
А за сколько бильярдный стол купили? Они гораздо дороже стоят, за такую сумму наверное можно профессиональный теннисный взять.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Борис пишет:
Хочу купить проф теннисный стол для дома. Какие будут ваши советы
Лучше всего французский (Cornilleau) или немецкий (Stiga, Adidas, Donic, Sponeta). Они и красивые и качественные.
Если брать отечественный (StartLine), то есть и плюсы, и минусы. К плюсам отнесём цену, которая значительно ниже, чем у европейких. К минусам... можно нарваться на брак.
http://www.sv-sport.ru
Изменено: Сергей - 23 Февраля в 9:10
0
Мы хороший теннисный стол купили в компании Чемпион. Теперь на даче соревнования среди друзей устраиваем))) Поверьте, такой вид спорта, это и здоровый образ жизни и в тоже время хорошее время провождение)))
0
А мы ходим с мужем по вечерам играем.
0
Выбор столов большой и решиться на покупку было не так просто, но все аргументы были в пользу  UNIX line в одноименном магазине. Это такой стол, который можно эксплуатировать и летом и зимой под открытым небом – всепогодный. А так как планировалось установить его в зоне отдыха офисного помещения на открытой террасе, то этот вариант оказался очень кстати. Плюс сама конструкция внушила доверие.
Заказал доставку и сборку по безналичному расчету, мероприятие заняло трое суток . Стол уже установлен и ежедневно тестируется, пока нареканий ни у кого не вызывает.  
0
Константин Ермишин, напишите как вы его выбирали. Почему он лучше других и какие магазины смотрели?
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение