575 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спортивная одежда и обувь - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Магазины спортивной одежды и обуви
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 Следующая
Цитата
Sobi-kun Sobi-kun пишет: А мы для своей команды заказывали пошив новой формы. очень красиво получилось. Ткань шикарная! Заказ делали в Спорт Принт ( http://www.sport-print.ru/ Там самые низкие цены.
теоретически интресно, а практически голословная реклама. Где сравнение по ценам?
0
Сегодня я побывала на распродаже в Спортмастере  (в ТЦ Город-Лефортово), хотелось бы отметить, что величина скидки  варьируется от 30 до 50%, в общем-то выбор весьма неплох, единственное, что немного опечалило, что самые интересные вещи с хорошей скидкой были только небольших размеров. :)
Вчера я побывала на распродаже в магазине Декатлон в ТРЦ "Город-Лефортово". Мне понравился большой выбор мужской спортивной одежды больших размеров, например спортивные брюки по 230-370 руб. , а также детские спортивные костюмчики ( на возраст 6 мес.- 2 года, старая цена - 399 руб.) всего-то по 49 рублей.
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
В магазинах Декатлон проходит распродажа, из интересного можно отметить скидки на термобелье (в наличии детское,
женское, мужское белье, размеры до 3 XXL (мужское белье), до 2 XXL (женское белье) ) водолазка или брюки обойдутся в
299 рублей,  также я обратил внимание на дешевые чешки и футболки по 149 рублей.
Cообщение удалено как спам
0
Кто интересуется верховой ездой в нашем магазине Sedla.ru (https://sedla.ru) найдете любую амуницию для всадника и лошади, у нас гарантия на каждый товар, возврат товара в течение 14 дней, эксклюзивные акции, скидки.  В наличии более 5000 товаров для конного спорта с доставкой по всему миру. В наличии и под заказ. Есть офис и склад в Москве, где можно сразу забрать товар или, взять на примерку. Буду рада помочь Вам   :)
Изменено: juli88 regions - 7 Июня в 23:35
0
Я вот для бега кроссовки ищу. В Спортмастере присмотрела неплохие варианты. Хочу побегать - это полезно  :D
Изменено: Анастасия Соколенко - 22 Августа в 14:12
0
Цитата
Анастасия Соколенко пишет:
В Спортмастере присмотрела неплохие варианты.
вот почему бы не написать, какие именно.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение