495 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Диспенсер для бумажных полотенец: как правильно выбрать и найти лучшую цену


Что такое диспенсер и где применяют

Современные обслуживающие организации, у которых много клиентов, постоянно поддерживают имидж, а также интерес целевой аудитории. Здесь речь идет не только о проведении акций, предоставлении скидок, но, в первую очередь, о чистоте помещения. Хорошо убранные места общего назначения добавляют клиентам положительные впечатления. Соответственно, уважающие себя заведения следят за порядком и чистотой.

Соблюдение личной гигиены – главное правило при посещении общественных мест. Рекомендуется тщательно мыть руки и обязательно с мылом, желательно из дозаторов. Примечательно, что в сушках для рук горячий воздух способствует быстрому развитию бактерий. Поэтому лучше всего использовать одноразовые полотенца. Для них применяют такие приспособления, как диспенсеры.

Они активно используются в ресторанах, барах, косметических салонах и в других местах, где требуется максимальная гигиена. Принцип работы устройства очень простой: дозатор выдает по одной салфетке. Это гарантирует гигиеничность использования салфеток и минимизирует расход материала. Пользователь к другим салфеткам не прикасается, а вытаскивает с диспенсера столько штук, сколько ему нужно.

Диспенсеры для бумажных полотенец востребованы среди предпринимателей. Это объясняется тем, что ведение бизнеса должно основываться на принципах заботы о клиентах, их гигиене. Особенно это актуально в период пандемий и прочих мировых неприятностей. Однако это не исключает использование диспенсеров и в бытовых условиях. Многие люди приобретают такие удобные устройства для дома, дачи и т.д.

Что стоит учитывать при выборе диспенсера для бумажных полотенец

При выборе диспенсера для бумажных полотенец учитывайте следующие критерии:

Вид устройства, его параметры. Так, в зависимости от вида крепления, диспенсеры бывают:

  1. настенные – для расположения на стене (от пола приблизительно 120-130 см);
  2. настольные, располагаются на барных стойках, кухонных столах;
  3. переносные, отличаются легкостью установки и перемещения в нужное место.

Тип выдачи полотенца – автоматический или ручной. Лучше всего выбирать автоматический, поскольку он более экономный. Так, из ручных людей могут вытаскивать за раз слишком много полотенец, что очень затратно.

  • Объем. Как правило, чем больше посетителей в заведении, тем больше должен быть диспенсер.
  • Производитель. Как правило, бизнесмены при оптовых покупках отдают предпочтение менее раскрученным брендам, однако с хорошим качеством.
  • Цена. Низкая стоимость не всегда означает плохое качество устройств и наоборот. Здесь, главное, найти оптимальное соотношения стоимость и надежности изделий.
  • Возможность заказа диспенсеров оптом. Безусловно, для предпринимателей это неоценимое преимущество. Посмотреть полный ассортимент, можно по ссылке - sfera.ua

Поставщик. Главное, чтобы он был прямым, а не посредником. Цветовая гамма, форма устройства. Здесь всё зависит от сочетания с определенным дизайном, эстетического восприятия и других факторов.

Диспенсер для бумажных полотенец оптом – ищем лучшую цену

Итак, если у Вас свой бизнес, тогда Вы точно понимаете, как важно экономить на всем при его ведении. В процессе поиска диспенсера для бумажных полотенец ориентируйтесь на такие факторы: стоимость приспособлений, их технические характеристики, качество, возможность приобретения оптом, доставка в нужный регион, скорость обработки заказов и т.д. Если речь вести о цене диспенсеров, то здесь самым лучшим вариантом станет покупка у производителя напрямую. Таким образом, вы не будете переплачивать посредникам.

Автор - Анатолий