624 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

День рождения: ресторан или VIP сауна?


Празднование Дня рождения в ресторане – это, конечно, здорово, и оставляет имениннику и его гостям множество незабываемых впечатлений. Как правило, сама атмосфера ресторана способствует этому. Квалифицированный и обученный персонал относится к своим посетителям с большим вниманием и участием. Словом, хороший сервис – вот что делает празднование Дня рождения в ресторане столь ярким и незабываемым действием. Однако при всех этих преимуществах есть один недостаток – деньги. Средства, которые придется выложить имениннику и его родным представляют собой довольно внушительную сумму. Конечно, заплатив ее не нужно будет несколько дней непосредственно до празднования бегать за продуктами и интенсивно готовить блюда. Также не будет нужды убираться после гостей. Однако даже это не может компенсировать тех затрат, которые потратит именинник и его родные на празднование Дня рождения в ресторане. Возникает вопрос, где отметить день рождения помимо ресторана?
Потому есть мнение, что традиционные способы праздновать День рождения можно и нужно разнообразить. И достойную альтернативу ресторану составляет vip сауна. Действительно, а чем банька хуже ресторана? Празднование в этой атмосфере подойдет практически для любой компании друзей и родственников. Цены на еду и закуски здесь – на порядок ниже, чем в ресторанах, даже не смотря на элитный статус самой сауны или баньки. Так что vip сауна предоставляет имениннику массу преимуществ по разумной цене. Здесь есть возможность ярко и незабываемо провести свой День рождения или любой другой праздник.
Есть еще одно преимущество, которое есть в подобных заведениях Санкт-Петербурга. Сауны спб обладают такой системой оплаты, что при посещении ее группой в 8-10 человек стоимость ее существенно снижается при перерасчете на каждого посетителя. Тем более это удобно тем, что в элитной сауне есть возможность заказать себе все помещение без посторонних. Так что за меньшую цену можно получить массу удовольствия, и вероятность того, что гостям может понравиться празднование в бане или сауне больше, чем в ресторане, очень велика. Преимущества увеличиваются еще и тем, что продукты и напитки можно принести свои, равно как и сладости и торты. Так что зависимость от местной кухни при желании можно свести к минимуму, и празднование от этого нисколько не пострадает. При этом сауны спб не ограничиваются одним лишь застольем. Здесь есть множество развлечений, в которые гости могут окунуться с головой после того, как наедятся. Одним из самых популярных сегодня развлечений является караоке. Как правило, ни одно нормальное застолье не ограничивается простыми разговорами. По мере уменьшения еды на столе у гостей все больше возникает желание попеть, причем независимо от того, есть ли у них голос и слух, или нет. И потому караоке в сауне будет оценено по достоинству.
Другие возможности сауны в плане развлечений – это бильярд или настольный теннис. Каждый сможет выбрать себе игру по душе, и насладиться ею прямо в процессе празднования. Таких возможностей даже самый элитный ресторан предоставить не в состоянии. Конечно, за эти услуги придется доплатить отдельно, но стоимость их вполне доступная для простого человека со средним уровнем достатка.

Автор - Анатолий