562 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Скоро в школу – все обзоры на школьную тему

- Как прошел твой первый день в школе?

- Первый день?! Только не говори, что это повторится!


Как ни прискорбно признавать, но лето подходит к концу и детям скоро придется идти в школу. Ученье – свет, а за свет надо платить. Школьная форма, канцтовары, учебники – все это стоит денег, и подчас значительных. Чаще всего, родителям заново приходится вместе с детьми проходить все трудности школьной поры. Специально для школьников и их родителей мы подобрали самые нужные обзоры в преддверии начала учебного года.

Школьная форма

Сегодня в большинстве школ введена форма, а где недорого купить школьную форму мало, кто знает. Специально для несчастных родителей школьников мы подготовили обзор магазинов школьной формы в Москве.

Читать обзор: Школьная форма
Молодежная одежда

Чаще всего, именно перед началом учебного года все стараются пополнить гардероб ребенка новыми вещами. К сожалению, комплекта формы современному ребенку явно маловато, ведь всем хочется модно одеваться. Для тех, кто хочет узнать про недорогую, но модную молодежную одежду, у нас есть новый обзор.

Читать обзор: Молодежная одежда
Канцтовары

"Буквы разные писать" нужно чем-то, а лучше всего не абы чем, а фломастерами, карандашами и желательно разноцветными. Канцтовары к школе купить нужно, пожалуй, каждому школьнику и студенту. Студенчеству, правда, проще. Одной тетрадки в большинстве случаев хватает на все занятия (бывает что и на все 5 лет). Специально для желающих сэкономить на покупке школьных принадлежностей мы приготовили рейтинг из 15-ти магазинов канцтоваров в Москве.

Читать обзор: Канцтовары
Книжные магазины

Ученье - свет, учебников...тьма!

Количество разнообразных рабочих тетрадей с заданиями, книг и учебников, которые нужны школьнику к его первым учебным денькам часто приводит в шок несчастных родителей. Предлагаем Вашему вниманию обзор цен в 15-ти наиболее популярных книжных магазинах.

Читать обзор: Книжные магазины
Аттракционы

Приговор окончательный обжалованию не подлежит. 10 лет строгого режима... в школе.

Есть в нашей стране кощунственная традиция отмечать первый день школы. Первоклассник еще не понимает всей неоднозначности этого праздника, а вот дети постарше хотят напоследок оторваться в первый день осени. Еще относительно тепло, светит солнце и можно прокатиться на аттракционах:

Читать обзор: Аттракционы
Детские кафе

Все дети хотят, чтобы у них было все то же самое, что и у взрослых, но только для детей. По этой причине в Москве открылось огромное количество детских кафе, где можно отпраздновать любой праздник. Мы подготовили обзор и на эту тему.

Читать обзор: Детские кафе
Аквапарки

Любознательным школьникам, которые хотят узнать, где все-таки в организме человека выделяется адреналин очень понравиться посещение аквапарка. Схватить за хвост уходящее лето, забыть о школе и вдоволь повеселиться можно только в аквапарке. Мы разузнали о десятке аквапарков Москвы!

Читать обзор: Аквапарки
Liza_sunshine Акция добавлена 11 лет назад

Комментариев (0)



Комментировать