576 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о кафе му-му, грабли, билингва, жанжак, эльдар, винегрет, сено, жигули, анданте, черри

В В МуМена ст.м. Фрунзенская же пару раз травилась, официанты хамят, набрали оч много граждан СНГ-они оказывают черезчур много внимания, жаловалась- пропустили мимо ушей.
В Граблях приятно, но маленькие порции- я беру себе 2е всегда.
Кафе Билингва на Чистых Прудах, действительно, хорошо, но медленно обслуживают и заведение специфичное, рассчитанное на богему. Есть 4 зала-читальный, минизал на балкончике и ещё 2 довольно крупных. По вечерам бывают концерты и спектакли-в общем, гут. Поужинать, попить вина в2ём- около 1200р. на 2х. Бизнесланчи недорогие.- около 150р.
Кафе ЖанЖак- хорошая французская кухня, в сравнение с другими французскими ресторанами в Мск, имеет куда более низкий ценовой диапазон. Без вина на 400-500р с чел. вечером можно неплохо поужинать. Насчёт бизнесланчей незнаю.
Кафе в кинотеатре Эльдар, кинобар, ст.м.Проспект Вернадского, Юго-Западная- очень приятное и недорогое заведение, официанты вымуштрованы, играет хорошая музыка. Сюда можно ходить как с детьми, так и 2ём. Средний счёт без вина- 300-400р. с чел.
Сеть кафе Винегрет - хорошая домашняя кухня, недорого, НО помещение для НЕ КУРЯЩИХ.
Сеть кафе Сено- была на Арбате, вкусно, ОЧЕНЬ сытно и ОЧЕНЬ недорого. Салаты стоят 50-100р, просто смешные деньги за такой вкус и качество сервиса=))
Кафе Жигули, Арбат. Воистину ОлдСкул=) Вообще Жигули-это пивная, но сытно поесть тут тоже можно, средний счёт 200-300руб, обстановка более, чем специфичная, но ценителям *Советсчины* искренне рекомендую)
Кафе Анданте- раньше, года 1.5 назад это было романтичное место в английском стиле с невысокими ценами. Омлеты около 120р, сладости- 80-200, вечером- свечи, порой живая музыка. м.Новые Черёмушки, ул.Намёткина, кафе ещё живёт, но что там сейчас- не знаю.
Черри Кафе, 3й этаж т.ц.Новые Черёмушки, ст.м.Новые Черёмушки. Вообще это не кафе, а скорее- столовая. Средний счёт за покушать- 200 руб. Стандартная домашняя еда. НЕ советую брать салаты- они заветренные, мясо вкусное, супы тоже ничего, хлеб и выпечка чаще всего чёрствые. От остальных столовых Черри отличается только живой музыкой в конце недели и чуть более романтичной обстановкой.

Анатолий Отзыв добавлен 13 лет назад за 30 дней
Кафе, бары и рестораны Москвы

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий