343 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о посещении медцентра ПОЛИКЛИНИКА РУ

Жуткое место… хоть и расписано как «современное оборудование и центр Москвы», но…
Во я попала — страховка у меня только там. других клиникне предусмотрено. ох((((

Начинается с гардероба — забегаловка 1 х 1 метр с самообслуживанием, грубо говоря большой шкаф… и впихнуть туда норковую шубу не представляется никакой возможности.

Запись есть. Записался на 10 утра — можешь приходить спокойно к 11-11-30 smile:evil: , раньше к врачу не попадешь smile:o . Почему??? Потому то все врачи ведут компьютерную базу, база виснет smile:o , врачи — не программисты ни разу и тормозят по страшному в поисках куда???? надо вбить то, что врач назначил вам анализ… в результате с вами не общаются, истошно пытаются заполнить базу, на это уходит время и на вас его уже нет(((

Назначила мне врач анализы — один жутко болезненный — я после него в лежку два дня лежу, второй- кровь из вены — на голодный желуждок я лежала потом в обмороке в кабинете… и что????

smile:!: Первый — потеряли. ( а денежки за него взяли), smile:!: второй — даже не стали делать, потому что главврач сказал ( уже потом) что это не входит в мою программу… в обмороке, короче, полежала за так((((

Пришла пересдавать оптерянный анализ - к 9 утра - а врач просто НЕ ЯВИЛАСЬ на работу. Передо мной извинялась представитель ресепшн - надо сказать только ресепшн и лаборатория СТАРАЮТСЯ работать. Метоов воздействия на неявившуюся врачиху я не нашла. Главврач пришел и сообщил, что она звонила - она задерживается... и это 4 января!!!! Пробок нет и Москва пустая!!!!!

Да, самое смешно,что в коридоре висит телефон главного-перегланюего врача вся клиник поликлиника ру. ипа, можно решать через негопроблемы. Звоню - конечно же не отвечает.Потом приходит СМС - Звонили??? Я пишу - да, ваши врачи на работу не являются. Знаете что ответили smile;) - И ЧТО???????????

eliss Отзыв добавлен 14 лет назад за 30 дней
Отзыв о посещении медцентра ПОЛИКЛИНИКА РУ

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий