488 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медцентры - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Обзор по теме: Медцентры Москвы
Вот это действительно внушительно. Автору большущее спасибо и респект за такой труд. Один только вопрос - автор (или заслуживающие доверия источники) действительно пользовались услугами всех указанных центров за относительно небольшой период времени?
Сложность описания таких учреждений в том, что качество предоставления услуг не определишь даже после посещения. Необходимо время, чтобы понять, насколько положительный эффект от рекомендаций или курса лечения, и есть ли он вообще.
Ну а если просто зайти, посмотреть прейскурант и количество врачей, это вообще ничего не даст. Я как-то тоже зашел в одно широко рекламировавшее себя в окрестностях стоматологическое заведение. В результате оказалось, как выразился Эдуард, конвейер и выкачка денег.
И ещё вопрос - как определялась стоимость "годового прикрепления"?
0
Спасибо большое автору! Мне кажется у каждого есть свой опыт общения с подобными заведениями, предлагаю делиться опытом!!! ;)
0
Спасибо автору!
Мне кажется у всех есть опыт общения с подобными заведениями..предлагаю делиться опытом! ;)
0
Спасибо большое автору..
я как раз вчера отвалила около двух тысяч в каком-то центре за УЗИ..а когда задала элементарный вопрос "ну и как показатели?" врач стала запинаться и ничего не ответила..Просто за такие цены можно было набрать лучших специалистов..
0
Очень полезная статья.В условиях, когда медицинские центры есть почти, что в каждом доме, а качество их услуг оставляет желат лучшего это совсем не лишняя информация. Как раз вчера была на приеме у гинеколога в одной из ближайших к дому "клиник". В итоге элементарный осмотр из заявленных в 500 рублей вылился в 4000!!!! Вышла с гадким ощущением собственной беспомощности..
0
Девчонки, могу посоветовать центр «Эмили» (гинекология) на Щелковской. Врач очень грамотный, все объяснит. Персонал тоже приятный.(как дома себя чувствуешь) . Правда он (врач-он там один) склонен на раскрутку на дополнительные анализы. Но это единственный специалист, который мне помог. Я лечилась 1,5 года по гинекологии до него. И все разводили руками. А он реально помог!
0
Посоветуйте, пожалуста, Врача-нейрохирурга!!! Маме нужно к нему, от поликлиники районной толку нет. В Москве или ближайшем Подмосковье.
0
НЕ ХОДИТЕ, ЛЮДИ в "СМ -КЛИНИК" (Клинику современной медицины)у на Войковской!
Сегодня обратились, у мамы -пенсионерки была острая боль+ кровотечение(!), в итоге: прием был назначен на 13, а обслужили нас только в 15.00, потрачены немалые деньги,  их нагло выжимают, не соглашаясь обслуживать,пока не заплатишь, хоть ты загибайся от боли. ( Мы предлагали нас обслужить сначала и составить общую итоговую калькуляцию), но нас заставили оплачивать отдельно каждый анализ (приходилось каждый раз  идти в регистратуру для "регистрации процедуры\анализа", затем в кассу становиться по новой, шло драгоценное время. Добило же нас то, что, записавшись на биохим анализ  крови (бегала платить два раза. т.к. по умолчанию нам оформили его как "несрочный", хотя нам нужен был срочный, согласились только после доплаты почти в 2 раза), они потеряли наше направление и заявили, что анализы в лабораторию "не поступали". При обращениии к главному врачу г-ну Сергейко А.А получили в ответ хамство, когда я сказала.что последний раз в этой клинике, в ответ услышала "И слава богу" -так сказал ГЛАВНЫЙ ВРАЧ данного богоугодного заведения. Он начал принимать меры лишь тогда, когда я заявила,что налицо масса нарушений с юр. точки зрения, например, за услугу выдается только чек (как на рынке в лавочке, за что платишь,даже не понимаешь.т.е. детализация не предоставляется и др.). В регистратуре же (была очередь), когда я сказала.что пациент с острой болью, мне ответили "не видите, мы работаем, ждите". Итог: эта клиника -для мазохистов. которые за свои же деньги, готовы терять время и нервыи терпеть унижения и хамство.
0
Цитата
Гулия Н пишет:
НЕ ХОДИТЕ, ЛЮДИ в "СМ -КЛИНИК" (Клинику современной медицины)у на Войковской!

1. Вы не написали, какая именно клиника (там их две).
2. Лечусь в этой клинике (на ул. Космонавта Волкова) уже года четыре. Правда, только у гинеколога - в свое время посоветовала знакомая. Езжу через пол-Москвы, менять врача не собираюсь.
У меня оплата всегда была после всего.

Сожалею, что Вам так не повезло. :(
Душевнобольных игнорирую
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение