383 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медцентры - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Медцентры Москвы
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 Следующая
Synth,
Вот.
Душевнобольных игнорирую
0
Iris,
Вообще, эту информацию было бы неплохо оформить в виде статьи
0
Купила дмс на работе у мужа. Ходила в две поликлиники Медси. Я в шоке. Есть с чем сравнивать, страховку покупала и раньше+ много по врачам ходила во время беременности.
Была в Медси на полянке и в скатерном переулке. На полянке они в отдельном маленьком собнячке. Тестнота невероятная. Негде толко присесть в ожидании приема. А прием раньше назначенного не начнется, тк карту приносят к времени по записи. То есть быстренько оббежать нескольких врачей не получится. Карту на руки не дают даже подержать. Номер кабинета врача держут в секрете до последнего. Врачи принимают без медсестер.
С анализами вобще туго. По записи. Записалась, не смогла приехать. Бланки у них. Не знаю, когда попаду на анализы.
В скатертном они арендуют небольшое помещение у поликлиики минэономразития. Там дела еще хуже. Кабинет узи чуть больше ванной в обычном доме. Не знаю как там беременные с животами проходят.

Врачи некоторые разочаровали. Хирург вообще откровенный женоненавистник.
Еще не понятны их цены. На сайте не найти.
Вобщем реклама обманчива.
Уже много лет по ДМС посещаю Ао Лечебный центр на Тимура Фрунзе.
очень цивильное заведение.Больше всего нравится то, что соблюдается время по записи!
И работают они с 7-30 до 21 часа! А сейчас и в выходные работают.

Негатив от посещения сети клиник "Семейный доктор"!
В разговоре с врачем открытым текстом прозвучало, что его "наняли" по объявлению на пару дней -заменить срочно заболевшую сотрудницу! Обычно сотрудники посещали клинику на Карбышева. И еще эта клиника разорвала договор с нашей страховой компанией. Нас не успели предупредить.  А тем, кто в данный момент пришел на прием ко врачам - не говорили о разрыве договора, а давали пописать расписку - что в случае несвоевременной олпты или неоплаты страховой компанией - сотрудник обязуется лично оплатить поседение врача (или сдачу анализов).
Разрыв договора был связан с резким повышением цен! А цены и до этого были совсем не маленькие. Цена явно не сответствовала качеству.
 
И похоже сейчас начнется негатив от Ниармедик. Но посещаем только клинику на Маршала Жукова.
Одной сотруднице "удружили" с конъюктивитом! У второго сотрудника "проморгали" воспаление легких.
2 поликлиника Минэкономразвития - уже второй год там по ДМС. Очень и очень радует, оборудование необходимое есть, отношение хорошее. Правда, записываться к врачам приходится сильно заранее, но можно прийти и без записи - примут. Есть очень хорошие специалисты своего дела, обычно к ним всегда очередь  :) . К ним и хожу.
Единственный минус - ДМС по-минимуму, поэтому не все услуги входят в страховку. Но это уже зависит от того какую программу выбирать.
0
Цитата
Анастасия пишет:
2 поликлиника Минэкономразвития - ..... Правда, записываться к врачам приходится сильно заранее, но можно прийти и без записи - примут. Есть очень хорошие специалисты своего дела, обычно к ним всегда очередь   .

Если я не ошибаюсь - одна из них на Ломоносовском?
Если да - то 2 года назад было все хорошо, кроме очередей. На УЗИ ни разу не удалось попасть!
0
Клиника доктора Мухиной. Вообще -то я там бросала курить. (точнее они мне помогали это сделать -самой не хватало силы воли) Но  там еще  много чего есть  интересного, например   избавление от лишнего веса. (не скажу  что 100 вес сбросили, но с кем говорила - очень довольны - помогает)
0
Цитата
Ксения Артемева пишет:
Клиника доктора Мухиной

У нас на аработе сотрудница посещала сей центр. Установила "золотую серьгу" для похудения. В дополнение к серьге вручили список с диетой.
Я думая если соблюдать диету - то и серьга не понадобится!
По наводке этого сайте (авторам большое спасибо) сходила сегодня в МСЧ ЗИЛ. Осталась очень довольна. Делала флюорографию и УЗИ малого таза - обошлось в 1100 рублей (значительно ниже чем в других мед.центрах) и заняло все вместе около 15 минут. Недорого и быстро!!!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Установила "золотую серьгу" для похудения.

У меня одна знакомая тоже устанавливала "серьгу для похудения", и, Вы знаете, похудела невероятно и без диеты. Лично я думаю - это сила самовнушения, что типа помогает  :D
Moscow Never Sleeps
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение