379 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медцентры - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Медцентры Москвы
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
Цитата
Ирина Ку пишет:
Если я не ошибаюсь - одна из них на Ломоносовском? Если да - то 2 года назад было все хорошо, кроме очередей. На УЗИ ни разу не удалось попасть!
Да, речь о ней - Ломоносовский проспект, дом 43. Кстати, очереди есть на УЗИ (как вариант пройти по записи, но точь в точь по времени вряд ли получится). К ряду других специалистов тоже бывают очереди. К Лакисовой вот всегда трудно попасть, а другим врачам не наблюдала такого ажиотажа.
0
Цитата
Анастасия пишет:
очереди есть на УЗИ (как вариант пройти по записи, но точь в точь по времени вряд ли получится).

Вот поэтому я и "перебазировалась" в АО Лечебный центр на Тимура Фрунзе. За все время - нареканий нет! И УЗи - в том числе.
И еще очень стало удобно - онисейчас работают с 7-30!
0
Московские власти представили приложение для записи в городские поликлиники. К сожалению, только для iPhone. Бесплатное приложение под названием ЕМИАС ("Единая медицинская информационно-аналитическая система" ) можно скачать по этой ссылке. Оно позволяет записываться на прием к врачу в городские поликлиники, подключенные к информационной системе Москвы (сейчас - примерно половина от общего числа. В ближайшие два месяца власти собираются подключить оставшиеся). Чтобы начать пользоваться приложением, пользователю необходимо ввести свои данные (ФИО, дата рождения), номер и серию страхового полиса. Приложение рассчитано на несколько профилей, таким образом можно создать учетные записи для всех членов семьи. В программе также можно отменить прием при необходимости. Однако доступ к системе будет закрыт, если пациент не явится в назначенное время более 5 раз за полгода.
О планах выпустить данное приложение для других мобильных платформ, увы, не сообщается.
неужто козни яблочников?
Изменено: Синто - 10 Июля в 2:24
Поделитесь опытом где можно недорого сделать медицинскую справку для ГИБДД? Нужна в связи с заменой водительского удостоверения.
0
Я год назад делала справку на Варшавке - рядом с театром Шалом. У них есть акция - "счастливвый час" - кажется с 14 до 15 часов стоимость справки около 600 рублей.
Все очень быстро!
Cообщение удалено как спам
Продажа инвалидных колясок и медтехники http://karmamedical.ru
0
Замечательный врач УЗИ в клинике Семейной на Каширской - Баев Олег Радомирович (если мне память не изменяет). Были у него с подозрением на внематочную беременность - но всё обошлось, беременность удалось сохранить - срок был маленький, а предыдущий доктор в жк просто не смог найти плод. И теперь у нас на руках наша первая фотка:D). Так что всем рекомендую специалиста)
0
Cообщение удалено как спам
0
Подскажите, пожалуйста. Может кто сталкивался. Где сделать МРТ головного мозга? И сколько это стоит?
0
Цитата
Анастасия пишет:
Подскажите, пожалуйста. Может кто сталкивался. Где сделать МРТ головного мозга? И сколько это стоит?
Очень во многих местах, практически во всех крупных медицинских центрах есть томограф. Где дешевле - это нужно в интернете смотреть. Цены от 3000 до 7 000 примерно, зависит не только от клиники, но от самого МРТ (головной мозг комплекс, гипофиз, пазухи носовые, сосуды + шея - это все под общим названием идет). Потом разными методами проводят с введением контрастного вещества и без, опять от этого цена зависит.  Еще знаю, что на эту услугу бывают акции, как при установке имплантантов, все-таки дорогостоящая.
Нам отказали четыре года назад, из-за присутствия металлических коронок во рту - это как-бы противопоказания.
А вообще мест и  типов МРТ столько, что можно обзор составить - где дешевле: МРТ головного мозга, сосудов, позвоночника, суставов, гипофиза, и пр.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение