377 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о посещении Поликлиники №5 Управления Делами Президента РФ

Еще раз, хочется сказать Анатолию спасибо, за проделаную работу!!! Сайтом пользуюсь давно и регулярно, не остался без внимания и обзор медицинских центров. Хочется внести свою маленькую лепту о Поликлинике №5 Управления Делами Президента РФ. Я посетила там врача гениколога, гениколога-эндокринолога и узиста. Все впечатления только положительные, есть немного минусов, о них позже. Очередей нет, народу очень мало. Хотя, может просто много специалистов? smile;) Какая-то группа людей проходила там диспансеризацию, все тихо мирно, без очередей и давок... Врачи, которых я посетила, порадовали своей тактичностью и внимательностью, не сравнить с "мясниками" из нашей женской консультации... smile:evil: Дополнительно мне были назначены все те же стандартные процедуры, как и в обычной ЖК, из этого был сделан вывод, что дополнительной выкачки денег, в этой поликлинике нет. На узи я попала тоже сразу же, без предварительной записи, и что главное - без очереди!!! анализы можно сдать там же, в любой день до 10 утра. Сама поликлиника достаточно чистая, с новым оборудованием.
Теперь минусы... Записи на прием к специалистам нет, хотя повторюсь еще раз - очередей тоже нет! Если идете на платный прием, то звонить нужно в кабинет платных услуг, а не в регистратуру (почему-то на сайте об этом ничего не сказано) И что очень не понравилось,так это то что оплачивать прием нужно заранее... т.е. я оплатила визит к врачу, потом пришлось спускаться, и оплачивать назначенные процедуры, а потом опять подниматься уже на саму процедуру, ну и т.д. Могли бы сделать оплату, уже после всех манипуляций...Ну и еще, не особо чистый туалет (пришлось посетить данное заведение smile:oops: ) хотя конечно не в сравнении с обычными, бесплатными больницами... Вот пожалуй и все...
Еще небольшой отзыв о сети поликлиник "Семейный доктор". Была там пару раз, зимой, когда простыла...Конкретно, на бульваре Карбышева. Это тихий ужас!! Мало того, что в первый мой визит я вообще не попала к специалисту, просто девушка в регистратуре перепутала кабинеты, а когда я "отсидев" очередь из нескольких человек, наконец-то зашла в кабинет, оказалось что мне не сюда (видимо врачи там, меняют кабинты, как перчатки!!), ну и как следовало ожидать - нужный дохтер, к тому времени уже ушел домой - новый год на носу!!! smile:| Так во-второй мой визит, мне насчитали такую "энную" сумму, что я "выздоровела" сразу же, как только мне ее озвучили... smile:D

eliss Отзыв добавлен 14 лет назад за 30 дней
Отзыв о посещении Поликлиники №5 Управления Делами Президента РФ

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий