401 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о посещении поликлиники Астери мед

Прошу добавить поликлинику http://www.astery-med.ru/
Хожу на Владимирскую (так и называется Клиника на Владимирской) , сдавала там анализы , и подруга сейчас наблюдается на беременности у врача Каравчук, есть хорошии специалисты , и есть интернет скидка 5% .
У нас бабушка очень не любит больницы , мы ее туда водили сдавать анализы.
Посещала гинеколога , узи , делала кардиограмму, даже справку для бассейна брала , клиника работает до 21.00 что очень удобно, приятное помещение , есть автомат с водой и с кофе , также есть небольшой телевизор , который можно посмотреть и пощелкать каналы телепередач, почти как дома. В холе удобные кресла , при входе в Поликлинику нужно одевать бахилы , это актуально особенно осенью и весной, все очень чисто (!) , нет высокого подъема , все находится на первом этаже , это особенно актуально беременным.
У врачей прекрасное оборудование , много одноразовых предметов, врачи очень корректны, и не выписывают дорогущии средства , при выписке средств лечения все объяснят как дошкольнику на понятном вам языке , для чего и почему, и зачем именнов ам это нужно и как это действует (первый раз с таким столкнулась , понравилось)
Хочу выделить гинеколога Кравчук Оксана Святославовна и гинеколог - эндокринолог Слукина Татьяна Викторовна прекрасные врачи, помогли.
Прекрасный мед.персонал, я сама жутко боюсь сдавать кровь , а если учесть что она у меня "кипящая" (быстро сворачивается) то лаборантка совершила чудо ,когда с меня брали по 5-9 колбочек на анализы, спасибо ей большое.
В данной поликлинике я фактически уже 3 года , а мой муж и его семья в два или три раза больше, так что можете на нас положится и смело идти туда.
Когда сидела и ждала приема , то увидела большое кол-во беременных счастливых женщин , а это уже говорит о многом.

Перед дверьми у гинеколога весит доска с младенцами , надпись гласит что это дети в зачатие которых помогла клиника, очень импонирует.

Таблицу отправлю через 2-3 дня

eliss Отзыв добавлен 13 лет назад за 30 дней
Отзыв о посещении поликлиники Астери мед

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий