412 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о клинике Семейный доктор на Борисовском

Были с ребенком (ему тогда было около двух с половиной лет) в клинике "Семейный доктор" на Борисовском. В регистратуре перед нами был всего один человек, но его, и потом нас тоже почему-то очень долго обслуживали, потом еще дольше оплачивали визит, потом пришлось ждать, когда освободится педиатр, хотя мы были записаны на определенное время и даже опаздывали с учетом волокиты в регистратуре. Ничего плохого про педиатра сказать не могу, у нас был плановый осмотр перед прививкой, от нее (педиатра) никаких особенных знаний или действий и не требовалось.
После осмотра и заполнения кучи бумажек отправились в процедурный кабинет. Туда очередь из четырех человек (и взрослые, и дети вместе), в кабинете четыре медсестры. Ждали полчаса. Зашли, опять заполняли бумажки. Потом три медсестры резко накинулись на моего спокойно сидящего у меня на коленях сына, скрутили его, четвертая влила в рот вакцину (от полиомиелита). Ребенок жутко перепугался, и я, и он не ожидали такого нападения. На мой вопрос зачем его было скручивать, можно было спокойно попросить рот открыть, они ответили, что "он бы не дался". На все мои возмущения они отвечали в стиле "нам лучше знать, мы каждый день прививки делаем".
После этого обращаться туда как-то не хочется. Стоит недешево, а ждать, несмотря на запись, приходится также долго, как и в районной поликлинике. Мы в платную-то и пошли ради того, чтобы в очередях среди больных детей не ждать. В итоге провели в "Семейном докторе" почти два часа.

eliss Отзыв добавлен 13 лет назад за 30 дней
Отзыв о клинике Семейный доктор на Борисовском

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий