244 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о ветеринарных клиниках Белый Клык, Ветцентр при РУДН, Шанс-Био и Биоконтроль

Полгода назад на руках, от непонятной болячки, умирал горячо любимый мной кот. Совершила рейд по огромному количеству клиник- нигде не могли поставить диагноз.
Белый Клык- с животными обращаются жутко, звери нервничают, за мазок на панлейкопению и осмотр отдала в р.не 1500р.
Ветцентр при РУДН- низкие цены, врачи неплохие, но замотанные и нервные. Диагноз тоже не поставили, отдала в р.не 500р.
Шанс-Био- 500р.за осмотр, 100р. за укол, точный диагноз не поставили, клинику эту не люблю- халявят (обращались раньше). Но, как выяснилось позже- в этот раз, к назначению верного лечения, были близки.
МИВ- туда я, обычно, езжу лечить крыс- один из немногих центров, где лечат грызунов и иное мелкое зверьё. Моих крыс всегда спасала Екатерина Владимировна Польшкова, что касается лечения животных покрупнее- диагноз нам тоже не поставили. 700р.
Алиса, ул.Миклухо Маклая, работают 24 часа в сутки, зверемедсестра оказала посильную помощь, относятся очень по-человечески, но диагноз тоже не поставили. Денег не взяли.
Биоконтроль, как уже сказали- сюда везут безнадежных. Хоть здесь и много негативных отзывов об этой клинике, НО. Врач Серёжина Людмила Абрамовна, в который раз, совершила чудо (спасала предыдущих питомцев). Лечились долго и мучительно, около 2х месяцев, делали уколы, ставили капельницы, кормили таблетками. За всё время лечения, вместе с лекарствами, вышло около 10т.р., но болячка была крайне мерзкая и тяжёлая. Лечение своих денег стоило, кота с того света вытянули. Насчёт других врачей в этой клинике- ничего сказать не могу, лечимся и лечились только у Людмилы Абрамовны.

eliss Отзыв добавлен 13 лет назад за 30 дней
Отзыв о ветеринарных клиниках Белый Клык, Ветцентр при РУДН, Шанс-Био и Биоконтроль

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий