422 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о стоматологической клинике Стелла

Цитата
miera пишет:

Кстати все кого встретила в Стелле были, как бы помягче сказать, людьми не славянской наружности.

Спасибо, что написали про Стеллу, - это не в их пользу, теперь буду знать smile:)
Но насчет "не славянской наружности", это вы зря так. Я почти два года лечился у Тамары Казбековны Торчиновой (у неё своя клиника, очень много клиентов - поэтому не буду рекламировать), на вид она "не славянская" но большинство её пломб стоит у меня с 2005 года и не каждый врач их сразу видит!
Она очень дотошная, лечит медленно, но очень тщательно (по крайней мере так было). Что не понравилось - у неё меняются ассистенты (был один хороший, потом взяла какую-то "бестолковку") и один раз (это был последний раз!) она не выполнила своих гарантийных обязательств:
сделала пломбу "в пол зуба" на резце, потом эта пломба разрушилась, а переделывать она не стала, сказав "на такие пломбы у меня гарантия не распространяется". Короче - ЛИСА. Кто будет у неё, внимательно сверяйте цены и что оплатили. Она может ошибиться и в свою и в вашу пользу (и такое было) - но потом обязательно вспоминает smile:)
Жалко, что она так с нами обошлась, т.к. пломбы делает просто с ювелирной точностью и кропотливостью, охотно рассказывает о лечении и материалах, всегда тщательно заботится о качественном обезболивании и проводит все нужные профилактики (и не брала за это много, если что-то требовалось). Двоякое впечатление.
Это просто в тему о "неславянских" врачах.

В довесок - есть клиника в Тушино, рядом с магазином "12 месяцев", в 5 мин. ходьбы от метро Сходненская. Ни в коем случае там не лечитесь! Ужасные профаны. Предлагали поставить пломбу на старую большую пломбу! smile:D Если кто не понимает - это просто "нонсенс"!

eliss Отзыв добавлен 14 лет назад за 30 дней
Отзыв о стоматологической клинике Стелла

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий