621 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоматологии - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Обзор по теме: Стоматологии (стоматологические клиники) Москвы
0
Добрый день!Очень удивилась,найдя в обзоре,клинику "Все свои".У меня был печальный опыт лечения в этой клинике.Пришли с мужем на первоначальную консультацию по протезированию.Менеджеры предлагают подписать договор "с потолка" (130тыс.руб),якобы нам предоставляется скидка.Откуда взялась сумма лечения и ее расшифровку нам не предоставили.В день посещения мужу удалили передний зуб,который шатался.Договор мы не подписали в этот день,во-первых нам так и не расшифровали сумму лечения,во-вторых в поликлинике в это время былы какая-то проверка.Мы решили не лечится .Чере2дня муж поехал отдать бланк договора(неподписанный,только печать стояла)и оплатить удаление зуба.Так вот удаление переднего шатающегося зуба стоило нам 2600руб.Менеджер сказала,раз мы отказались от лечения комплексно,значит цены другие.Уточнить у врача -какой зуб удалили мужу нам не дали,якобы врач выходной,а лечение описал в карточке.
Светлана, честно говоря, не очень поняла, о чем речь, применительно к фразе "уточнить у врача какой зуб удалили мужу". Но слышала об этих клиниках много негативного. Особенно про заманивание низкими ценами на проф. чистки и т.п.
На самом же деле к дешевой услуге прилагается несколько обязательных, которые также нужно оплатить, и сумма получается совершенно отличной от той, которую называли.
0
Мне вот другое непон\тно иинтересно.Почему цены на такую услугу, самую пожалуй часто применяемую как пломбирование такие разные. При том, что материал один и тот же, как такое получается, что в одной клинике пломба стоит 1200 и 1700 соответственно, а в другой 500 и 800.Может там где дешевле или материал этих пломб других производителей. Хотелось бы услышать мнение Марии Богушевской, т.е. автора исследования. Спасибо.
Это не обзор, а профанация какая-то. Описание клиники явно взято из ее же рекламки. Я, в принципе, не против, но такую информацию можно получить из Яндекса, к примеру. Этот же сайт предлагает "Исследования" магазинов, а тут никаким "исследованием" и не пахнет. А пахнет, господа, проплатой...
Очень жаль, Анатолий...
0
Не совсем согласен Анна-Мари...Всё же исследование тут есть, и действительно для меня новые клиники открылись, которые ячерез Инет не мог найти...Но вот просто любопытно почему такая разница в ценах, даже в дешёвых. Интересует просто  экономическая составляющая, без всяких пиаровских...
0
Цитата
annamari пишет:
Это не обзор, а профанация какая-то. Описание клиники явно взято из ее же рекламки. Я, в принципе, не против, но такую информацию можно получить из Яндекса, к примеру. Этот же сайт предлагает "Исследования" магазинов, а тут никаким "исследованием" и не пахнет. А пахнет, господа, проплатой...
Очень жаль, Анатолий...
Ага, плакать хочется... По поводу проплаты слышал уже тысячу раз. Мне каждый раз интересно как вы себе это представляете? Нам проплачивают и мы цены придумываем? Или как-то еще? Я может просто не в курсе. Я бы вам половину отдавал, если научите...
0
описание довольно-таки полное. только не верю, что за пломбирование кариозной полости (что в основном большинству и надо)  - такие низкие цены. или я что-то неправильно понимаю. за зуб обычно тысячи 2, а в некоторых местах и 5 берут. вот это немного неясно.
0
В обзоре нет клиники Зубастик. Цены там такие: за пломбирование световой пломбой без депульпирования 1600, остальные цены на их сайте. Сервис на высоте, записываться и посещать удобно. Качество вроде бы устраивает (обслуживаемся там с мужем уже 4 года, есть скидки по дисконтной карте)  :D Правда, как и везде, смотря какой врач попадет. Качество чистки налета/камня меня не устроило.
Еще пару слов про "Все свои". Нужно было зуб удалить. Повелся на то, что близко от дома. Рекламируемая цена тогда была в районе рублей 500 кажется. Со смешками и переговорчиками проводили на осмотр. Врач мельком посмотрела, сказала, что очень сложный зуб и стоить это будет 3 000 руб. Встал и ушел. Принял таблетку, на следующий день в районной поликлинике удалили без лишних слов, аккуратно и бесплатно.
Но это самая простая операция, а какие разводы будут по поводу чего-то более сложного?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение