490 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоматологии - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Стоматологии (стоматологические клиники) Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 Следующая
С удовольствием присоединяюсь ко всему вышенаписанному. Я тоже лечила зубы у Половцевой, прекрасный врач! Очень давно искала клинику с качественным и недорогим лечением и нашла, к своему счастью! Желаю клинике "Полистом" процветания и успехов! Обязательно вернусь к вам ещё! А вот, кстати говоря, сайт: http://www.polistom.ru
Изменено: Ольга Маслова - 3 Мая в 17:30
0
Клиника "Полистом" - замечательное место для всей семьи! Мы с женой наблюдаемся у доктора Анисимовой. Здесь есть и детское отделение, что очень удобно. Мы очень рады, что здесь работают такие специалисты! Спасибо!
0
Три отзыва подряд про одну клинику, практически в один день, и все от новичков!
За дураков, что ли, всех считают?  :evil:
Изменено: Iris - 4 Мая в 12:07
Душевнобольных игнорирую
Цитата
Виктор Островский пишет:
Я буквально на прошлой неделе обратился в клинику "Полистом" (Химки). Дело в том, что с некоторых пор у меня появилась чувствительность нескольких зубов на нижней челюсти к горячей или холодной пище. Обратился к врачу (Ю.В. Половцева), сначала сделали снимок, который не выявил никакой патологии. Врач сделала предположение, что это зубной камень. От воспаления десён могли возникать подобные ощущения. После удаления отложений, состояние зубов заметно улучшилось - прекратилось воспаление и исчезла  сильная чувствительность. Благодарен персоналу клиники за столь внимательное отношение ко мне!
Ох не смешите.. Я не врач стоматолог .. Но я бы такой же диагноз  сразу же поставила.. И снимок делать вообще никакой не надо. :D
0
Iris,
да уж... и ненавязчиво так
Цитата
Ольга Маслова пишет:
А вот, кстати говоря, сайт
стоматологи вроде образованные люди, откуда к ним такие горе-рекламщики затесались.
0
Про полистом могу сказать, что клиника на самом деле качественная! Врач Нечепорук замечательно делает свою работу.
0
Начинаем опять жевать то же мочало? :D
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Начинаем опять жевать то же мочало?  

У нас теперь есть сверх-секретное оружие: плюсики и минусики  ;)
0
Антон Пономарев,
Вы считаете, это эффективное оружие против ников с одним сообщением?  :o
Душевнобольных игнорирую
0
пару лет назад пришлось в срочном порядке заглянуть в клинику Аванстом (выпала пломба, которая стояла уже много лет)
Пломбу мне поставила, к ней претензий нет, но после этого стоматолог данной клиники стал уверять что мне чуть ли не жизненно необхадимы виниры  :)  Ценник оказался очень даже неприличным
И надо сказать я сначала поддалась на уговоры, но в последний момент решила посоветоваться в другой клинике
В другой клинике мне назвали достаточно причин против того чтобы виниры не ставить.
я в общем-то особо и не сопротивлялась  ;)
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 10, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение