414 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоматологии - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Стоматологии (стоматологические клиники) Москвы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто-нибудь обращался в клинику ИВА-ДЕНТ? какие впечатления?
0
Цитата
эля пишет:
Да, полностью согласна с "zuboder".
И к тому же, не понимаю, какое отношение заполнение разделов на сайте влияет на качество лечения?. По-моему, Юлия спрашивала стоит ли обращаться в центр, т.е. имела в виду качество лечения. Связи с сайтом - никакой.Тем более, если человек, хотя бы один раз был у стоматолога, да у любого врача, то должен знать, что полный объем необходимого лечения можно сказать только при осмотре пациента. Поэтому и сумма изначально очень приблизительна. А что касается четкого прейскуранта - конечно, он есть. Как у любой серьезной клиники.

По-моему, Юлия спрашивала совсем про другой центр. И совсем на другом конце Москвы, так, что этот центр ей навряд ли подойдёт.
И что вы заладили про полный объем необходимого лечения, всё это я прекрасно знаю, т.к. лечусь у хороших врачей в нормальной клинике.
Я конкретно написал, что у серьёзной клинике - серьёзный сайт должен быть. А сайт рекламируемого Вами кабинета до этого не дотягивает, в том числе и из-за отсутствия прейскуранта.
По поводу "Все свои" это вранье! цены координально разные, про скидку с интернета , когда о ней упоминаешь на консультации-слыхом не слыхивали...помоему у них принцип-главное заманить, ва там разберемся...обидно((.
0
А есть ли какие клиники производящие лечение кариеса при общем наркозе?
Если есть то какие и сколько стоит это удовольствие?
0
Про Стеллу на Нижних полях, 21.
Записалась на прием на 11.07.09, специально просила к опытному врачу, проблем с зубами много.
К назначенному времени пришла в клинику, длинный коридор, открытые двери почти везде, где рецепция не понятно, стала заглядывать по кабинетам, методом проб нашла видимо рецепцию - никого нет, зато на рецепции чей-то недоеденный завтрак :(, постояла, подождала, пошла искать хоть кого-то, нашла пару уборщиц с мешками, девочку, видимо дочь кого-то из сотрудников, еще кто-то в халате. А потом подумала, а оно мне надо, ходить искать секретаря? Короче ушла, заехала в стом. кабинет рядом с домом.
Дома уже по инету нашла информацию про врача, к которому меня записали, у нее опыт всего 1 год, а ведь я просила опытного.
Кстати все кого встретила в Стелле были, как бы помягче сказать, людьми не славянской наружности.
В Мастер-денте, портят зубы. Будьте очень аккуратны, а лучше не рисковать.
0
Сергей, а что означает "портят зубы"? Удаляют нервы без особой надобности?
0
Удаляют нервы и пломбируют каналы дешевой  пастой, от которой зубы могут менять цвет. Хотя утверждают что производитель Франция. Вам повезет если это будут не фронтальные зубы. Знакомые такого же мнения о профессионализме врачей в этой клинике. И это мне делали в ВИП отделение, где цены как в настоящих клиниках. Главная задача у них впарить - тут же на месте предложат кредит.
Изменено: Sergei - 5 Ноября в 13:16
0
Про "Все свои"что вы там забыли!?Любит у нас народ халяву,рекламма враньё,ну разьве не видно!?

Про Мастер-Дент,вопрос в какой из ВИП клиник вы были!?Адрес можно узнать!?Опишите ситуацию подробнее.

Про общий наркоз,а оно вам надо!?Кариес - лечить под общим наркозом! Вы под местным попробуйте,качественно пролечить зубы под общим,нет возможности как вы это себе представляете!?Вам по прикусу пломбочка не мешает,а кто ж знает,он под наркозом!!!
0
В ЦНИИСе зубы лечат очень хорошо, и диагностика, и хирургия на высоком уровне, но вот насчет низких цен... не дешево в общем. По состоянию на март 2010 поставить светоотражающую пломбу стоит 2400 вместе с обезболиванием. ЭОД одного зуба стоит 170 рублей, рентген одного зуба что-то около 200-250 рублей, обычный панорамный снимок (на пленке) 860 рублей, цифровой панорамный снимок 1300 рублей. Удаление одного зуба, в зависимости от сложности, от 2500 до 7000 рублей. Мы с мужем лечили зубы в ЦНИИСе неоднократно, довольны. Нам переделывали за другими врачами их "ляпы". Например, в клинике профилактической медицины в Петроверигском переулке мне удаляли нерв и пломбировали четыре канала через каждые 5-7 минут гоняя меня на рентген, и все равно умудрились пройти один канал насквозь, так что образовалась киста и ее пришлось вырезать, уже в ЦНИИСе. Дополнительные мучения и траты, естественно. Сравнить цены с другими клиниками не могу, т.к. хожу уже несколько лет только в ЦНИИС, но я лучше заплачу больше и получу гарантированный отличный результат. Кстати, в ЦНИИСе, когда я была беременная и нельзя было делать рентген, мне врач Сазонова (имя-отчество, к сожалению не помню уже) запломбировала четыре канала вообще без единого снимка. После рождения ребенка я сделала рентген и мне уже другой врач сказал, что сделано отлично. Если кто-то собирется лечить зубки в ЦНИИСе, то помимо Сазоновой, могу порекомендовать Балынского Игоря Владимировича, он в общении дядька своеобразный, но лечит замечательно. Из хирургов я была только у Измайловой Зульфии Мустакимовны, оперирует хорошо. Наверное, есть и другие хорошие врачи, говорю лишь про тех, у кого сама лечилась. Может быть кому-то пригодится: адрес Центрального научно-исследовательского института стоматологи и челюстно-лицевой хирургии ул. Тимура Фрунзе, 16, тел. регистратуры: (499) 246-1334, (499)246-3351.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 3, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение