558 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоматологии - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Стоматологии (стоматологические клиники) Москвы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
"Если тебя не поняли, виноват только ты сам"... Я недостаточно точно выразилась, по всей видимости. И при этом - избыточно резко, возможно...Прошу прощения, коли так.
Разовью свою мысль. Ожидаемые здесь обзоры - собственные впечатления, так? Понимаю, сложно посетить все клиники и везде полечиться. И, наверное, единственно возможный вариант - привести в табличку то, что написано на их сайтах.
"Стоматологическая ассоциация "Стелла" более 20 лет работает на рынке стоматологических услуг в Москве. Помимо отменного качества услуг, и хорошего сервиса клиника может похвастаться лояльными ценами". Это - информация из рубрики "О нас" на интернет-сайте фирмы, а не личные впечатления, не так ли?
"Одна из старейших стоматологических клиник Москвы, основанная в 1991 году. Клиника представлена опытнейшими врачами во всех областях стоматологии. Врачи ведут приём на современном итальянском оборудовании, используют передовые медицинские технологии. Цены средние, качество проверено временем". То же самое.
"Администраторы очень не любезны и некомпетентны. Врачи теряются в списке предоставляемых ими услуг и ценовом многообразии. Единственный врач который произвел благоприятное впечатлении, это - ортодонт. Она оказалось действительно знающим и грамотным человеком". А вот это уже похоже на личные впечатления.
Надо идти не на цены,а на качество,в этой конторе"Все свои",работают доктора из других полей и весей по договорам на пороцентах,чем больше накрутил,тем больше %,получил.Мне было достаточно просто посмотреть на их рецепшн,тётя не русской национальности,покрашеная в блондинку,это был администратор,выбегает док,из ординаторской и начинает она ему искать кабинет свободный чтобы принять следующего пациента.Я только могу дать совет,или по рекомендации от подруг и друзей и то которые лечаться в одном месте у одного дока лет 5 минимум,и дают гарантию,и при её наступлении исправляют всё без лишних слов.Запомните качественные материалы стоят дорого,они импортного производства,цены на их приобретение в евро,вот и посчитайте,а про кариес могу вам сказать,его только по классификации полостей 5 видов.Если что спрашивайте помогу советом.Удачи всем.И на последок шутка юмора. :D Радостная пациентка после консультации у стоматолога-ортопеда восклицает:
- Доктор, вы просто обладаете даром вселять надежду в человека!
- Даром? Еще чего не хватало.
Не в коем случае не ходите в клинику "Все свои" на Бульваре Дмитрия Донского. Вначале "псевдоосмотр" у "специалиста" по разводу на деньги. По его словам "возможны варианты ". Далее лечение, вариант, конечно, оказывается самый дорогой. Но это ерунда - здоровье дороже. Для начала напрягает расположение кресла в таком месте, где постоянно кто-то бегает. Далее крики ассистентке - мол русский язык не понимает, то не дозовёшься, то не ту массу делает. А она только улыбается золотыми коронками - действительно не понимает, русский язык для неё - тайна за семью печатями. В итоге воспаление запломбированного канала и дорогостоящая переделка в другой клинике. А после этого у них ещё хватает наглости постоянно звонить домой с вопросом, почему больше не приходишь.  :evil:  :evil:  :evil:
0
Цитата
Алексей Таланин пишет:
Если что спрашивайте помогу советом.

Здравствуйте, Алексей!

Подскажите, пожалуйста, что слышали про Центр Современной Стомотологии, метро Бауманская, улица Бауманская дом 32, торговый центр «Елоховский пассаж». Стоит ли обращаться в этот центр?

Спасибо.

Юлия.
0
Юлия, а я бы порекомендовала вам клинику  "Дентал Арт Студио" (м.Университет). Я о них узнала пару лет назад - частная стоматологическая клиника (мне подружка посоветовала - у нее там вся семья наблюдается). Мне нужно было поставить пломбу и сделать профилактику. От меня клиника находится далековато, но я подумала, раз подружка их советует - попробую. (Тем более, т.к. я шла к ним по рекомендации - то мне сразу предоставлялась 10-процентная скидка, что приятно уменьшает цену). Сразу могу сказать, что цены немного повыше, чем, например, в "Мастердент", но для хорошего качества работы, внимательного отношения врача это не так много. С тех пор если что- я тоже к ним.
На их сайте вся информация.   www.vipstomatolog.ru
Поэтому я согласна с Алексеем Таланиным: "скупой платит дважды".
Что касается "Все свои" - тоже слышала негативные отзывы о них.
Цитата
эля пишет:
На их сайте вся информация.   www.vipstomatolog.ru
.
Только главного нет - информации о цене, что актуально для данного сайта. Лично я всегда ухожу с сайта, где в разделе цены указано "звоните". Либо не делайте такой раздел, либо пишите цены. Лично мне так ка-а-аца. :!:
0
Ну не знаю,
Возможно, они так пишут потому, что в каждом случае подход индивидуален: например, если человек приходит по рекомендации кого-то из их пациентов, или же из интернета цена будет уже со скидкой. По-моему, в том числе в этом  преимущество индивидуального подхода к каждому пациенту.  Что отличает в выгодную сторону от клиник типа "все свои", "мастердент" и т.д.
По крайней мере, я так считаю. Плюс - нельзя сказать точную стоимость каждого вида лечения, не видя пациента, а только приблизительно. Тем более по тел. Вам в любом случае удастся узнать больше, чем просто на сайте. Так что я в таких случаях всегда звоню и все уточняю.
Цитата
эля пишет:
Ну не знаю,
Возможно, они так пишут потому, что в каждом случае подход индивидуален: например, если человек приходит по рекомендации кого-то из их пациентов, или же из интернета цена будет уже со скидкой. По-моему, в том числе в этом  преимущество индивидуального подхода к каждому пациенту.  Что отличает в выгодную сторону от клиник типа "все свои", "мастердент" и т.д.
По крайней мере, я так считаю. Плюс - нельзя сказать точную стоимость каждого вида лечения, не видя пациента, а только приблизительно. Тем более по тел. Вам в любом случае удастся узнать больше, чем просто на сайте. Так что я в таких случаях всегда звоню и все уточняю.
Тогда не надо делать раздел цены. А назначение цен "на глазок" вообще не вызывает доверия. Что значит по рекомендации пациента? Прейскурант есть по любому, они без этого работать не могут. Вот его и опубликуйте, чего стесняться-то? А после можете дописать - таким-то категориям скидки. А то складывается впечатление, что имеешь дело с каким-то полуподпольным нелегальным надомником.
0
А консультация для чего,пришли на приём,если понравилось,обсудили цену лечения конкретного зуба,если нет или что то не устраивает то досвидания.И нет проблем ни у кого.И как всегда напоследок анекдот.Разговаривают три женщины-домохозяйки: 1ая - Я чищу зубы пастой Блендамед, смотрите какие они белые, белые.
2ая - А я чищу зубы пастой Колгейт, смотрите какая у меня белоснежная улыбка.
3ая - А я свои чищу наждачной бумагой. Они то у меня белее ваших.
- А ну ка покажи!!!
- Да вон они, в стакане на тумбочке стоят!
0
Да, полностью согласна с "zuboder".
И к тому же, не понимаю, какое отношение заполнение разделов на сайте влияет на качество лечения?. По-моему, Юлия спрашивала стоит ли обращаться в центр, т.е. имела в виду качество лечения. Связи с сайтом - никакой.Тем более, если человек, хотя бы один раз был у стоматолога, да у любого врача, то должен знать, что полный объем необходимого лечения можно сказать только при осмотре пациента. Поэтому и сумма изначально очень приблизительна. А что касается четкого прейскуранта - конечно, он есть. Как у любой серьезной клиники.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение