486 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Цитата
Секрет прост - не ставить сразу на 2 минуты. Сначала - на 1 минуту на 850, достать, помешать (необязательно), еще на 1 минуту на меньшей мощности, 600-700. Чтобы быть точной - это на одну порцию. Не знаю, нужно ли менять параметры при увеличении порций.

а Вы берёте быстроразваривающуюся крупу или обычную, на молоке варите или нет? Что-то так быстро получается - 2 минуты. Хотя... при увеличении порций время тоже надо увеличивать, так что на мои 3 стакана молока, наверное, то на то и выйдет, только что мешать постоянно не надо будет.
Но многие говорят, что даже при наличии микроволновки, овсянку они всё равно варят на плите (уж не знаю, почему бытует такое мнение).

Цитата
Возможно, что дело в самом мясе.

в предварительной подготовке или виде мяса? ну уж свинина или курятина (не грудка) - уж им, вроде, далеко до сухости .


Цитата
тушеную картошку с овощами, через полтора часа готово

а чего это так долго готовится? ведь без мяса...
 

Цитата
И что-то еще забыли о кофеварках

да, как-то не вспомнили. Возможно, не у каждого есть в доме. Мне, например, хватает одно кружки кофе с утра дома (или на работе, там кофе-машина). В другое время дня не пью кофе, ибо не усну потом долго. Ради такого объёма потребления заводить специальный девайс - не возникало даже мысли.

Вот ещё не вспомнили о посудомоечных машинах. smile;)

Astreya Отзыв добавлен 12 лет назад за 30 дней
техника для дома

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий